Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Приморского края от 22.01.2007 N 15-па “О внесении изменения в постановление Администрации Приморского края от 16 февраля 2005 г. N 42-па “О переименовании главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Приморского края в государственное учреждение Приморского края по пожарной безопасности, делам гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2007 г. N 15-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 16 ФЕВРАЛЯ 2005 Г.

N 42-ПА “О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ПРИМОРСКОГО

КРАЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ

ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ“

В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 11 сентября 2006 г. N 213-па “О создании единой дежурно-диспетчерской службы Приморского края“ Администрация Приморского края постановляет:

Внести следующее изменение в постановление Администрации Приморского края от 16 февраля 2005 г. N 42-па “О переименовании главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Приморского края в государственное учреждение
Приморского края по пожарной безопасности, делам гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций“, заменив в пункте 3 слова “2966“ словами “2967“.

Губернатор края -

Глава Администрации

Приморского края

С.М.ДАРЬКИН