Законы и постановления РФ

Решение Думы Пожарского муниципального района от 26.12.2006 N 371 “О порядке рассмотрения обращений граждан в органы местного самоуправления и к должностным лицам местного самоуправления Пожарского муниципального района“

Утратил силу в связи с изданием Решения Думы Пожарского муниципального района Приморского края от 22.03.2007 N 102.

Вступил в силу с 26 декабря 2006 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА ПОЖАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 26 декабря 2006 г. N 371

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И К ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОЖАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Рассмотрев проект решения “О порядке рассмотрения обращений граждан в органы местного самоуправления и к должностным лицам местного самоуправления Пожарского муниципального района“, в связи с принятием Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации“, в соответствии со статьей 32 Федерального закона от 6 октября 2003 года
N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 17 Устава Пожарского муниципального района Дума Пожарского муниципального района решила:

1. Принять решение “О порядке рассмотрения обращений граждан в органы местного самоуправления и к должностным лицам местного самоуправления Пожарского муниципального района“.

2. Направить решение “О порядке рассмотрения обращений граждан в органы местного самоуправления и к должностным лицам местного самоуправления Пожарского муниципального района“ главе Пожарского муниципального района для подписания и опубликования.

3. Считать утратившим силу решение Пожарского районного Совета народных депутатов от 1 декабря 2004 года N 291 “Об утверждении Положения об обращениях граждан в органы местного самоуправления Пожарского муниципального района к должностным лицам местного самоуправления“.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы

Пожарского муниципального района

Н.И.ЧАЙКА