Законы и постановления РФ

Постановление комитета по тарифам и ценам Курской области от 28.03.2008 N 21 “О тарифах на перевозки пассажиров и багажа в пределах границ муниципального образования “Город Суджа“ ОАО “Суджаавтотранс“

Утратил силу в связи с изданием постановления комитета по тарифам и ценам Курской области от 16.04.2009 N 25.

Вступает в силу по истечении десяти дней после официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2008 г. N 21

О ТАРИФАХ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА В ПРЕДЕЛАХ

ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД СУДЖА“

ОАО “СУДЖААВТОТРАНС“

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Законом Курской области от 23 апреля 2002 г. N 23-ЗКО “О маршрутных пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Курской области“ и Положением о комитете
по тарифам и ценам Курской области, утвержденным постановлением Губернатора Курской области от 21 июня 2005 г. N 458 “Вопросы комитета по тарифам и ценам Курской области“, комитет по тарифам и ценам Курской области постановляет:

1. Установить для ОАО “Суджаавтотранс“ тариф на проезд пассажиров за одну поездку, провоз багажа (1 место) в автобусах, осуществляющих пассажирские перевозки на городских маршрутах в пределах границ муниципального образования “Город Суджа“, в размере 7 рублей.

2. С целью авансового привлечения средств предложить ОАО “Суджаавтотранс“ самостоятельно установить стоимость месячных проездных билетов исходя из величины тарифа, установленного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования “Город Суджа“ привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

4. Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования в средствах массовой информации.

Председатель

А.В.ЛАЗАРЕНКО