Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Курской области от 22.02.2006 N 83 “О вопросах подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Курской области“

Вступил в силу с 22 февраля 2006 года (пункт 5 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2006 г. N 83

О ВОПРОСАХ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом “О Всероссийской сельскохозяйственной переписи“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2005 г. N 651 “Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи“, во изменение постановления Губернатора Курской области от 10 июня 2005 г. N 427 “О первоочередных мерах по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Курской области“ постановляю:

1. Предложить администрациям районов в недельный срок создать комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

2. Управлению ветеринарии Курской области (А.Ф. Лебедев) и государственной
инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Правительстве Курской области с соответствующими государственными инспекциями городов и районов (А.А. Шаталов) оказывать содействие органам местного самоуправления при подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Курской области.

3. Комитету агропромышленного комплекса Курской области (И.В. Горбачев) совместно с территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Курской области (Ю.В. Донченко) в месячный срок разработать проект Закона Курской области “О наделении органов местного самоуправления Курской области отдельными государственными полномочиями по подготовке проведения сельскохозяйственной переписи“ и в установленном порядке представить его в Правительство Курской области.

4. Внести в постановление Губернатора Курской области от 10.06.2005 N 427 “О первоочередных мерах по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Курской области“ следующие изменения:

1) пункт 1 после слов “по подготовке“ дополнить словами “и проведению“; аналогичное изменение внести по всему тексту постановления;

2) абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:

“Предложить органам местного самоуправления:“;

3) ввести в состав Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Курской области, утвержденный указанным постановлением, Золотарева А.М. - заместителя Председателя Правительства Курской области, Рябцеву В.Ф. - начальника отдела сельского хозяйства и окружающей среды территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Курской области (по согласованию), исключив из ее состава Богоявленского А.А., Демидова И.С.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ