Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Железногорска Курской области от 15.10.2010 N 2293 “О публичных слушаниях по проектной документации “Корректировка проекта планировки микрорайона N 1А в г. Железногорске Курской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 октября 2010 г. N 2293

О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ ПО ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

“КОРРЕКТИРОВКА ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ МИКРОРАЙОНА N 1А

В Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 16, 46 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Железногорска Курской области, Положением о проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Железногорске Курской области, утвержденным решением Железногорской городской Думы от 01.07.2010 N 345-4-РД, с учетом протокола от 17.09.2010
N 2 заседания комиссии по землепользованию и застройке города Железногорска, и на основании обращения от 16.09.2010 вх. N Г-4502 ООО “Железногорская МСО“, постановляю:

1. Назначить на 15 ноября 2010 года на 17.30 публичные слушания по проекту постановления администрации города Железногорска об утверждении проектной документации “Корректировка проекта планировки микрорайона N 1А в г. Железногорске Курской области“ (далее - Корректировка проекта планировки), согласно приложению N 1. Место проведения слушаний - Актовый зал администрации города Железногорска, (ул. Ленина, д. 52, 4-й этаж) (не приводится).

2. Участниками публичных слушаний по корректировке проекта планировки являются жители города Железногорска, зарегистрированные по месту жительства в границах микрорайона N 1А, правообладатели земельных участков или объектов капитального строительства, расположенных на территории микрорайона N 1А, а также заинтересованные лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией корректировки проекта планировки микрорайона N 1А города Железногорска.

3. Назначить ответственным структурным подразделением администрации города Железногорска по подготовке и проведению публичных слушаний управление архитектуры, градостроительства и землеустройства администрации города Железногорска.

4. Утвердить состав комиссии по организации публичных слушаний по проектной документации “Корректировка проекта планировки микрорайона N 1А в г. Железногорске Курской области“, согласно приложению N 2.

5. Управлению архитектуры, градостроительства и землеустройства администрации города Железногорска (Сухарева Л.Л.):

- организовать экспозицию демонстрационных материалов корректировки проекта планировки в холле 1-го этажа здания администрации г. Железногорска (ул. Ленина, д. 52);

- обеспечить прием предложений и замечаний по корректировке проекта планировки от участников публичных слушаний;

- после завершения публичных слушаний подготовить протокол и заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки в рамках сроков, установленных Градостроительным кодексом РФ.

6. Определить местом сбора замечаний по
проекту планировки кабинет N 213 администрации города Железногорска. Срок приема предложений и замечаний назначить с 22 октября по 15 ноября 2010 г.

7. Отделу по связям с населением и СМИ администрации города Железногорска (Крамской С.В.) разместить на официальном сайте города Железногорска сети “Интернет“ и опубликовать в газете “Железногорские новости“:

- информацию о назначении публичных слушаний по корректировке проекта планировки не позднее 21 октября 2010 г.;

- заключение о результатах проведения публичных слушаний;

- утвержденную документацию по корректировке проекта планировки в течение семи дней со дня утверждения.

8. Хозяйственному отделу администрации города Железногорска (Степанович И.В.) обеспечить беспрепятственный доступ всех заинтересованных лиц для участия в публичных слушаниях, в том числе и для ознакомления с демонстрационными материалами.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Железногорска Григорьева С.А.

10. Постановления вступает в силу со дня его подписания.

Глава города

В.И.СОЛНЦЕВ

Приложение N 2

к постановлению

администрации города Железногорска

от 15 октября 2010 г. N 2293

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТНОЙ

ДОКУМЕНТАЦИИ “КОРРЕКТИРОВКА ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ

МИКРОРАЙОНА N 1А В Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ“

Григорьев С.А. - заместитель главы администрации города Железногорска

(председатель комиссии);

Цуркан Е.Д. - главный специалист-эксперт отдела землеустройства

управления архитектуры, градостроительства и

землеустройства администрации города Железногорска

(секретарь комиссии);

Члены комиссии:

Сухарева Л.Л. - начальник управления архитектуры, градостроительства

и землеустройства администрации города Железногорска

(заместитель председателя комиссии);

Ефремов И.М. - начальник управления муниципального имущества

администрации города Железногорска;

Грошевский Н.П. - начальник управления административно-правового и

кадрового обеспечения администрации города

Железногорска

Крамской С.В. - начальник отдела по связям с населением и СМИ

администрации города

Быканов А.В. - депутат Железногорской городской Думы от

избирательного округа N 1.