Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 11.09.2009 N 2079 “О закрытии движения транспорта по улице Павлуновского“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2009 г. N 2079

О ЗАКРЫТИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА ПО УЛИЦЕ ПАВЛУНОВСКОГО

В связи с проведением работ по ремонту тепловой сети по улице Павлуновского, на основании ходатайства открытого акционерного общества “Курскэнергоспецремонт“ (далее - ОАО “Курскэнергоспецремонт“) о закрытии движения автотранспорта по улице Павлуновского (на участке от улицы 1-я Фатежская до улицы 2-я Фатежская), руководствуясь постановлением Администрации города Курска 18 июля 2007 года N 1981 “О выдаче ордеров на производство земляных работ на территории города Курска“, решением Курского городского Собрания от 29 мая 2007 года N 358-3-РС “Об утверждении Правил производства работ по прокладке и переустройству подземных инженерных коммуникаций в
городе Курске“, постановляю:

1. Муниципальному учреждению “Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству“ (Делов Ю.Н.) выдать ОАО “Курскэнергоспецремонт“ ордер на производство земляных работ по улице Павлуновского (на участке от улицы 1-я Фатежская до улицы 2-я Фатежская) на время проведения ремонтных работ.

2. ОАО “Курскэнергоспецремонт“ (Доренский С.А.):

обеспечить техническое оснащение перекрытия движения автотранспорта по улице Павлуновского (на участке от улицы 1-я Фатежская до улицы 2-я Фатежская) с 08.00 часов 14 сентября 2009 года до 20.00 часов 27 сентября 2009 года, организовав движение автотранспорта в соответствии со схемой, согласованной с отделом Государственной инспекции по безопасности дорожного движения милиции общественной безопасности управления внутренних дел по городу Курску;

проинформировать население города Курска через средства массовой информации о закрытии движения по улице Павлуновского и об изменении схемы движения автотранспорта.

3. Отделу Государственной инспекции по безопасности дорожного движения милиции общественной безопасности управления внутренних дел по городу Курску (Неструев С.И.) организовать безопасное движение автотранспорта по улице Павлуновского на время проведения ремонтных работ.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска Терехова А.Е.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ