Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Курска от 29.07.2009 N 108 “О назначении публичных слушаний по ул. Суворовская, 15 города Курска“

ГЛАВА ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 2009 г. N 108

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО УЛ. СУВОРОВСКАЯ, 15 ГОРОДА КУРСКА

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Курске, утвержденным решением Курского городского Собрания от 22.11.2007 N 404-3-РС, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, протоколом N 5-09 от 14.07.2009 заседания комиссии по подготовке правил землепользования и застройки города Курска:

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления Тишиной Т.Н. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства здания торгово-общественного
назначения по ул. Суворовская, 15 города Курска.

2. Установить срок проведения публичных слушаний со дня оповещения жителей города Курска о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний один месяц.

3. Публичные слушания провести 13 августа 2009 года в 16 час 30 мин.

4. Место проведения публичных слушаний - актовый зал комитета архитектуры и градостроительства города Курска, по адресу: город Курск, ул. Ленина, 69.

5. Место размещения документов и материалов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, - кабинет 201 комитета архитектуры и градостроительства города Курска, по адресу: город Курск, ул. Ленина, 69.

6. Предложения и замечания по предмету публичных слушаний направлять в комитет архитектуры и градостроительства города Курска по адресу: город Курск, ул. Ленина, 69 до 13 августа 2009 года.

7. Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки города Курска (Пономарев С.П.):

- обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний;

- известить через средства массовой информации (размещение объявлений в газете “Городские известия“, на сайте Главы города Курска и Курского городского Собрания, а также на сайте Администрации города Курска в сети “Интернет“) о проведении публичных слушаний участников публичных слушаний - правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с земельными участками, применительно к которым запрашиваются разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, и правообладателей объектов капитального строительства на этих участках.

8. Участникам публичных слушаний при себе иметь документ, подтверждающий регистрацию в пределах зоны, определенной в пункте 1 настоящего распоряжения.

9. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Курска

А.И.ЗАКУРДАЕВ