Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 17.03.2008 N 538 “О предоставлении двух лесных участков в урочище Шуклинский Лог обществу с ограниченной ответственностью “Курская строительная компания“ под завершение проектирования базы отдыха“

Данный документ был изменен постановлениями Администрации г. Курска от 31.07.2008 N 1678, от 26.12.2008 N 2191.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2008 г. N 538

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДВУХ ЛЕСНЫХ УЧАСТКОВ В УРОЧИЩЕ

ШУКЛИНСКИЙ ЛОГ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“КУРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ“ ПОД ЗАВЕРШЕНИЕ

ПРОЕКТИРОВАНИЯ БАЗЫ ОТДЫХА

В соответствии с Федеральным законом “О введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации“, ст. 41 Лесного кодекса Российской Федерации, п. 10.3.1 Правил землепользования и застройки муниципального образования “Город Курск“, в соответствии с Законом Курской области “О регулировании некоторых вопросов в сфере земельных отношений в Курской области“, рассмотрев ходатайство общества с ограниченной ответственностью “Курская строительная компания“, постановляю:

1. Предоставить два лесных участка
площадью 7,0215 га и площадью 5,5037 га в урочище Шуклинский Лог обществу с ограниченной ответственностью “Курская строительная компания“ (далее именуется ООО “Курская строительная компания“) в аренду сроком на 364 дня под завершение проектирования базы отдыха для работников строительных организаций и предприятий стройиндустрии города Курска и Курской области.

2. ООО “Курская строительная компания“:

при проектировании учесть соблюдение градостроительных регламентов Правил землепользования и застройки муниципального образования “Город Курск“, утвержденных решением Курского городского Собрания от 23.10.07 N 388-3-РС;

обеспечить проект организации леса;

согласовать выполненный проект в установленном порядке;

обеспечить надлежащее санитарное состояние территории;

в течение месяца обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска для заключения договоров аренды лесных участков.

3. При невыполнении ООО “Курская строительная компания“ условий, предусмотренных настоящим постановлением, в течение срока, указанного в пунктах 1 и 2, департаменту архитектуры и градостроительства города Курска внести в установленном порядке предложения об отмене данного постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы Администрации города Курска Парахина Ю.С.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ