Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 27.06.2007 N 1778 “О выполнении проекта планировки территории 170 квартала в городе Курске“

Вступил в силу с 27 июня 2007 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2007 г. N 1778

О ВЫПОЛНЕНИИ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ

170 КВАРТАЛА В ГОРОДЕ КУРСКЕ

В целях обеспечения реализации национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“, областной целевой программы “Жилище“ на 2004 - 2010 годы и учитывая ходатайство общества с ограниченной ответственностью “Стройресурс“, постановляю:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью “Стройресурс“ (далее именуется - ООО “Стройресурс“) выполнить корректировку проекта планировки территории 170 квартала в городе Курске, ограниченного улицами Ленина, Мирная, Челюскинцев, Лысая Гора.

2. ООО “Стройресурс“:

согласовать выполненный проект планировки территории в установленном порядке;

выполненный проект планировки территории 170 квартала
передать в департамент архитектуры и градостроительства города Курска (Васильев А.С.) для проведения публичных слушаний.

3. Информационно-аналитическому управлению Администрации города Курска (Калинин В.Я.) в течение семи дней опубликовать данное постановление в Курской городской общественно-политической газете “Городские известия“ и разместить на официальном сайте Администрации города Курска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Курска Иванова Ю.Б.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Курска

В.П.СУРЖИКОВ