Законы и постановления РФ

Решение Льговского городского Совета депутатов Курской области от 31.05.2007 N 51 “Об утверждении тарифов на подключение объектов, жилых домов к городским сетям водоснабжения и канализации для частных лиц и бюджетных организаций города Льгова“

Вступил в силу с 1 июля 2007 года (пункт 3 данного документа).

ЛЬГОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 31 мая 2007 г. N 51

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОБЪЕКТОВ, ЖИЛЫХ ДОМОВ

К ГОРОДСКИМ СЕТЯМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ ДЛЯ ЧАСТНЫХ

ЛИЦ И БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА ЛЬГОВА

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Федеральным законом от 26.12.2005 N 184-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“ и некоторые законодательные акты Российской Федерации“ и Уставом муниципального образования “Город Льгов“ Курской области Льговский
Городской Совет депутатов решил:

1. Утвердить тариф на подключение объектов, жилых домов к городским сетям водоснабжения для частных лиц и бюджетных организаций, финансируемых из городского бюджета, в размере 1041,7 руб.

2. Утвердить тариф на подключение объектов, жилых домов к городским сетям канализации для частных лиц и бюджетных организаций, финансируемых из городского бюджета, в размере 1740,3 руб.

3. Решение подлежит опубликованию в газете “Льговские новости“ и вступает в силу с 1 июля 2007 года.

Глава города

В.Н.БЕЛЫХ