Законы и постановления РФ

Решение Представительного собрания Рыльского района Курской области от 18.05.2007 N 108 “О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Рыльском районе“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с принятием решения Представительного собрания Рыльского района Курской области от 16.11.2007 N 146.

Вступил в силу с 18 мая 2007 года (пункт 2 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 18 мая 2007 г. N 108

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В РЫЛЬСКОМ РАЙОНЕ

В целях упорядочения ведения предварительного и текущего контроля за расходованием бюджетных средств Представительное Собрание Рыльского района Курской области решило:

1. Внести в Положение о бюджетном процессе в Рыльском районе, утвержденное решением Представительного Собрания Рыльского района Курской области от 03.12.2005 N 7 (в редакции решения Представительного Собрания Рыльского района Курской области от 01.03.2006
N 33), следующие изменения:

а) слова “финансовый отдел“ в тексте Положения заменить словами “подразделение по финансово-экономическим вопросам“ в соответствующих падежах;

б) пункт 22.2 Положения изложить в следующей редакции:

“22.2. Подразделение по финансово-экономическим вопросам Администрации Рыльского района Курской области в соответствии с действующим бюджетным законодательством осуществляет предварительный и текущий контроль за ведением операций с бюджетными средствами распорядителей бюджетных средств.

Централизованные бухгалтерии соответствующих структурных подразделений Администрации Рыльского района Курской области в соответствии с действующим бюджетным законодательством осуществляют предварительный и текущий контроль за ведением операций с бюджетными средствами получателей бюджетных средств.“.

2. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Рыльского района

Курской области

А.Г.БЕССОНОВ