Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Курска от 26.07.2006 N 2313 “Об организации работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе, в городе Курске“

Утратил силу с 1 июня 2007 года в связи с изданием постановления администрации г. Курска от 01.06.2007 N 1560.

Вступил в силу с 26 июля 2006 года (пункт 7 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2006 г. N 2313

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО БРОНИРОВАНИЮ ГРАЖДАН,

ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, В ГОРОДЕ КУРСКЕ

Во исполнение Федеральных законов Российской Федерации от 31 мая 1996 года N 61-ФЗ “Об обороне“, от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, от 26 февраля 1997 года N 31-ФЗ “О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации“, Указа Президента Российской Федерации от 14 августа 1992 года N
890 “Об организации работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе, в Российской Федерации“ и Постановлений Правительства Российской Федерации от 25 декабря 1998 года N 1541 “Об утверждении Положения о воинском учете“ и от 11 июля 1994 года N 821 “Об утверждении Основных положений по бронированию граждан, пребывающих в запасе, в Российской Федерации“, постановления Межведомственной комиссии по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе, от 22 декабря 1999 года N 144 “Об утверждении Инструкции по бронированию на период мобилизации и на военное время граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях“ постановляю:

1. Организовать работу по бронированию граждан, пребывающих в запасе, в организациях и учреждениях, расположенных на территории города Курска, в соответствии с положениями статьи 24 “Инструкции по бронированию на период мобилизации и на военное время граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях“ и требованиями Территориального перечня N 46-Т и действующих ведомственных перечней должностей и профессий, по которым бронируются граждане, пребывающие в запасе, работающие в федеральных органах исполнительной власти и организациях, деятельность которых связана с их деятельностью или которые находятся в сфере их ведения.

2. Организацию и методическое руководство работами по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, в органах местного самоуправления и в организациях города Курска возложить на комиссию города Курска по бронированию граждан, пребывающих в запасе.

3. Утвердить состав комиссии города Курска по
бронированию граждан, пребывающих в запасе, согласно приложению.

4. Комиссии города Курска по бронированию граждан, пребывающих в запасе, свою деятельность осуществлять в соответствии с Временным положением о комиссии города Курска по бронированию граждан, пребывающих в запасе, утвержденным и.о. главы администрации города Курска 20 июля 2006 года.

5. Распоряжения комиссии города Курска по бронированию граждан, пребывающих в запасе, по вопросам, входящим в ее компетенцию, обязательны для исполнения всеми органами местного самоуправления, организациями и учреждениями, расположенными на территории города Курска.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы администрации

города Курска

Ю.С.ПАРАХИН

Приложение

Утвержден

постановлением

администрации города Курска

от 26 июля 2006 г. N 2313

СОСТАВ

КОМИССИИ ГОРОДА КУРСКА ПО БРОНИРОВАНИЮ ГРАЖДАН,

ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ

Парахин - заместитель главы администрации

Юрий Степанович города Курска, председатель

комиссии

Дзебисов - помощник (консультант) главы города

Игорь Николаевич Курска, руководитель временной

рабочей группы мобилизационной

подготовки администрации города

Курска, заместитель председателя

комиссии

Переходов - главный специалист мобилизационной

Виктор Иванович подготовки администрации

Железнодорожного округа города

Курска, руководитель рабочего

аппарата комиссии, секретарь комиссии

Безуглов - военный комиссар Центрального округа

Иван Александрович города Курска (по согласованию)

Лосев - начальник правового управления

Александр Валентинович администрации города Курска

Корнеев - начальник управления кадровой

Юрий Михайлович политики администрации города Курска

Клыков - военный комиссар Железнодорожного

Николай Николаевич округа города Курска

(по согласованию)

Ясько
- военный комиссар Сеймского округа

Игорь Александрович города Курска (по согласованию)