Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Курской области от 03.07.2006 N 68 (ред. от 22.07.2008) “О Постановлении Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2006 г. N 221 “Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой“

Изменения, внесенные постановлением Администрации Курской области от 22.07.2008 N 221, вступают в силу с 22 июля 2008 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2006 г. N 68

О ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 17 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 221 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ

НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ

КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПОД ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ“

(в ред. постановления Администрации Курской области

от 22.07.2008 N 221)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2006 г. N 221 “Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на возмещение
части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой“ Администрация Курской области постановляет:

1. Довести до сведения, что Правительство Российской Федерации Постановлением от 17 апреля 2006 г. N 221 “Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой“ утвердило прилагаемые Правила предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой (не приводятся).

2. Определить комитет строительства и стройиндустрии Курской области (Р.В. Филатов) уполномоченным органом на осуществление взаимодействия с Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

3. Правительству Курской области (А.С. Зубарев) разработать и утвердить форму справки-расчета, указанную в пункте 10 Правил, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2006 г. N 221.

4. Комитету строительства и стройиндустрии Курской области (Р.В. Филатов):

обеспечить реализацию Постановления Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2006 г. N 221;

внести в Правительство Курской области предложения:

по объему средств областного бюджета, необходимых для возмещения затрат на уплату процентов по кредитам, предоставленным кредитными организациями органам местного самоуправления на обеспечение коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства;

(в ред. постановления Администрации Курской области от 22.07.2008 N 221)

по изменению объемов финансирования строек и объектов для областных государственных нужд на 2006 год, финансируемых за счет государственных капитальных вложений, предусмотренных в областном бюджете на 2006 год, для целей
реализации настоящего постановления.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления предусмотреть средства на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, предоставляемым кредитными организациями застройщикам на обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства.

(в ред. постановления Администрации Курской области от 22.07.2008 N 221)

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Курской области И.Н. Пахомова.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ