Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Курской области от 01.08.2005 N 439-р “О финансировании затрат по охране не завершенных строительством объектов“

Вступил в силу с 1 августа 2005 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 августа 2005 г. N 439-р

О ФИНАНСИРОВАНИИ ЗАТРАТ ПО ОХРАНЕ НЕ ЗАВЕРШЕННЫХ

СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТОВ

В целях обеспечения сохранности не завершенных строительством объектов, не включенных в план капитального строительства объектов на текущий финансовый год, и недопущения несчастных случаев на указанных объектах:

1. Комитету строительства и стройиндустрии Курской области (А.И. Муравьев) при формировании планов капитального строительства объектов предусматривать государственные капитальные вложения, финансируемые из областного бюджета, на охрану не завершенных строительством объектов, строительство которых осуществлялось за счет бюджетных средств, не включенных в план капитального строительства объектов на текущий финансовый год.

2. Заказчикам-застройщикам:

организовать работу по
охране не завершенных строительством объектов, строительство которых осуществлялось за счет бюджетных средств, не включенных в план капитального строительства объектов на текущий финансовый год;

по объектам, не завершенным строительством и не включенным в план капитального строительства объектов на текущий финансовый год, представлять в комитет строительства и стройиндустрии Курской области на согласование и утверждение сметы расходов на охрану не завершенных строительством объектов.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Курской области И.Н. Пахомова.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель Губернатора -

Председатель Правительства

Курской области

А.С.ЗУБАРЕВ