Законы и постановления РФ

Решение Льговского городского Совета депутатов Курской области от 27.01.2005 N 790 (ред. от 27.09.2007) “Об оплате труда работников муниципальных учреждений“

Изменения, внесенные решением Льговского городского Совета депутатов Курской области от 27.09.2007 N 105, вступают в силу с 1 сентября 2007 года.

ЛЬГОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 27 января 2005 г. N 790

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

(в ред. решения Льговского городского Совета депутатов

Курской области от 27.09.2007 N 105)

Во исполнение внесенных изменений в действующее законодательство тарифная система оплаты труда работников муниципальных учреждений и порядок ее применения с 2005 г. устанавливаются органами местного самоуправления.

На основании изложенного Городского Совет депутатов г. Льгова Курской области решил:

1. Оплата труда работников муниципальных учреждений осуществляется на основе тарифной системы, устанавливаемой настоящим решением.

2. Тарифная ставка (оклад) первого разряда Единой тарифной
сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений устанавливается администрацией г. Льгова.

3. Тарифные ставки (оклады) второго и последующих разрядов Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений определяются исходя из размера тарифной ставки (оклада) первого разряда и утверждаемых администрацией г. Льгова межразрядных тарифных коэффициентов.

4. Отменен с 1 сентября 2007 года. - Решение Льговского городского Совета депутатов Курской области от 27.09.2007 N 105.

4. Присвоение тарифных разрядов работникам муниципальных учреждений осуществляется на основе Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих и Единого тарифно-квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденных в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, в порядке, установленном Администрацией Курской области.

5. Порядок установления и размеры доплат, надбавок компенсационного характера, стимулирующих выплат по различным категориям работников муниципальных учреждений, а также порядок и источники финансирования оплаты труда работников муниципальных учреждений утверждаются в порядке, определенном Администрацией Курской области.

Вновь устанавливаемые размеры и условия оплаты труда (включая надбавки и доплаты) не могут быть ниже размеров и условий оплаты труда (включая надбавки и доплаты), предоставляющихся соответствующим категориям граждан по состоянию на 31 декабря 2004 г.

6. Решение вступает в силу с 1 января 2005 г.

Глава города

В.БЕЛЫХ