Законы и постановления РФ

Распоряжение губернатора Курской области от 21.04.2004 N 337-р “О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на пригородных, внутриобластных и межобластных маршрутах“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения губернатора Курской области от 04.02.2005 N 63-р.

Вступил в силу на 15-й день после опубликования (пункт 4 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2004 г. N 337-р

О ТАРИФАХ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА

АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ПРИГОРОДНЫХ,

ВНУТРИОБЛАСТНЫХ И МЕЖОБЛАСТНЫХ МАРШРУТАХ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“ и в связи с ростом цен на горюче-смазочные материалы, затрат на содержание и эксплуатацию подвижного состава, с учетом существующей инфляции:

1. Установить тариф на перевозку:

пассажиров в пригородном сообщении в размере 55 коп. за 1 пассажиро-километр в
автобусах общего типа и 57 коп. в автобусах с мягкими сиденьями;

пассажиров на внутриобластных маршрутах в размере 60 коп. за 1 пассажиро-километр в автобусах общего типа и 63 коп. в автобусах с мягкими сиденьями (с налогом на добавленную стоимость);

пассажиров на межобластных маршрутах в размере 62 коп. за 1 пассажиро-километр в автобусах общего типа и 65 коп. в автобусах с мягкими сиденьями (с налогом на добавленную стоимость);

каждого места багажа в размере 7 коп. за 1 километр пути (с налогом на добавленную стоимость).

2. В автобусах пригородных маршрутов, осуществляющих перевозку пассажиров в городской черте, плата взимается по стоимости проезда городского транспорта.

3. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Курской области от 18.10.2002 N 958-р “О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на пригородных, внутриобластных и межобластных маршрутах“.

4. Распоряжение вступает в силу на 15-й день после опубликования.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ