Законы и постановления РФ

Решение Курчатовской городской Думы от 31.01.2002 N 12 “О внесении изменений и дополнений в Порядок организации работы по предоставлению отсрочки, рассрочки, налогового кредита, инвестиционного налогового кредита по уплате федеральных, региональных и местных налогов и сборов, а также пени, подлежащих зачислению в городской бюджет, утвержденный решением Курчатовской городской Думы от 31.10.2000 N 68 “Об утверждении Порядка организации работы по предоставлению отсрочки, рассрочки, налогового кредита, инвестиционного налогового кредита по уплате федеральных, региональных и местных налогов и сборов, а также пени, подлежащих зачислению в городской бюджет“

Фактически утратил силу в связи с принятием решения Курчатовской городской Думы от 26.11.2004 N 17, признавшего решение Курчатовской городской Думы от 31.10.2000 N 68 утратившим силу.

Вступил в силу с 31 января 2002 года (пункт 5 данного документа).

КУРЧАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 31 января 2002 г. N 12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК

ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ОТСРОЧКИ,

РАССРОЧКИ, НАЛОГОВОГО КРЕДИТА, ИНВЕСТИЦИОННОГО

НАЛОГОВОГО КРЕДИТА ПО УПЛАТЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ,

РЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕСТНЫХ НАЛОГОВ И СБОРОВ,

А ТАКЖЕ ПЕНИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ЗАЧИСЛЕНИЮ В ГОРОДСКОЙ

БЮДЖЕТ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ КУРЧАТОВСКОЙ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 31.10.2000 N 68 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

ОТСРОЧКИ, РАССРОЧКИ, НАЛОГОВОГО КРЕДИТА,

ИНВЕСТИЦИОННОГО НАЛОГОВОГО КРЕДИТА ПО УПЛАТЕ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ, РЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕСТНЫХ НАЛОГОВ

И СБОРОВ, А ТАКЖЕ
ПЕНИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ЗАЧИСЛЕНИЮ

В ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ“

В соответствии с приказом Комитета финансов Курской области от 02.07.2001 N 80 “Об утверждении Порядка организации работы по предоставлению отсрочки, рассрочки, налогового кредита, инвестиционного налогового кредита по уплате федеральных и региональных налогов и сборов, а также пени, подлежащих зачислению в областной бюджет“ Курчатовская городская Дума решила:

внести в Порядок организации работы по предоставлению отсрочки, рассрочки, налогового кредита, инвестиционного налогового кредита по уплате федеральных, региональных и местных налогов и сборов, а также пени, подлежащих зачислению в городской бюджет, утвержденный решением Курчатовской городской Думы от 31.10.2000 N 68 “Об утверждении Порядка организации работы по предоставлению отсрочки, рассрочки, налогового кредита, инвестиционного налогового кредита по уплате федеральных, региональных и местных налогов и сборов, а также пени, подлежащих зачислению в городской бюджет“, следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 9.3 дополнить подпунктом:

д) сведения о предоставленных отсрочках, рассрочках, налоговых кредитах по основаниям, определенным в подпункте 3 пункта 2 статьи 64 части первой Налогового кодекса Российской Федерации, в федеральный и областной бюджеты.

2. Пункты 9.5, 9.6, 9.7 дополнить следующим подпунктом:

д) сведения о предоставленных инвестиционных налоговых кредитах по налогу на прибыль (доход) организации в части, подлежащей зачислению в федеральный и областной бюджеты, а также по федеральным и региональным налогам и сборам.

3. В абзаце втором подпункта “г“ пункта 11 после слов “направляется ИМНС РФ МРУ“ добавить слова “отделению федерального казначейства по г. Курчатову“.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Курчатовской городской Думы по вопросам экономической политики Шкуркова Ю.В.

5. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города

В.М.МИХАЛЬЧЕВ