Законы и постановления РФ

Постановление главы г. Курчатова Курской области от 28.09.2001 N 485 “О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 1999 года N 945 “О государственной кадастровой оценке земель“

Вступил в силу с 28 сентября 2001 года (пункт 6 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА КУРЧАТОВА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2001 г. N 485

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25 АВГУСТА 1999 ГОДА N 945

“О ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ ЗЕМЕЛЬ“

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 1999 года N 945 “О государственной кадастровой оценке земель“, постановлением Губернатора Курской области от 19 апреля 2001 года N 380 “О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 1999 года N 945 “О государственной кадастровой оценке земель“ постановляю:

1. Создать городскую комиссию по рассмотрению хода выполнения работ и результатов государственной кадастровой оценки
земель города Курчатова и утвердить ее состав (приложение N 1 - не приводится).

2. Утвердить Положение о городской комиссии по рассмотрению хода выполнения работ и результатов государственной кадастровой оценки земель города Курчатова (приложение N 2 - не приводится).

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству города Курчатова совместно с Курским землеустроительным проектно-изыскательским предприятием ЦЧОНИИгипрозем:

- провести в 2001 году государственную оценку всех категорий земель на территории города Курчатова для целей налогообложения и иных целей, установленных законом;

- при организации работ по государственной кадастровой оценке земель на территории города Курчатова руководствоваться Правилами проведения государственной кадастровой оценки земель, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2000 года N 316.

4. Установить, что предоставление комитету по земельным ресурсам и землеустройству города Курчатова необходимой информации для проведения работ по кадастровой оценке земель по его запросам обеспечивается на безвозмездной основе.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города - председателя комитета по управлению имуществом Важенину Д.В.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Курчатова

В.М.МИХАЛЬЧЕВ