Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Курской области от 29.09.2000 N 551 “О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области“

Вступил в силу с 29 сентября 2000 года (пункт 5 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2000 г. N 551

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с федеральным законодательством и, руководствуясь Уставом (Основным Законом) Курской области, постановляю:

1. Внести следующие изменения в некоторые постановления Губернатора Курской области:

1.1. В постановлении Губернатора Курской области от 17.12.99 N 774 “Вопросы государственной экспертизы градостроительной и проектной документации в Курской области“ (в редакции постановления Губернатора Курской области от 24.02.2000 N 144):

в пункте 3 слова “комитету архитектуры и градостроительства Курской области“ заменить словами “Губернатору Курской области“;

отменить последний абзац пункта 6 названного постановления;

исключить из структуры комитета архитектуры
и градостроительства Курской области, утвержденной указанным постановлением, управление государственной экспертизы градостроительной и проектной документации Курской области.

Пункт 1.2 фактически утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Курской области от 26.01.2001 N 67, признавшего постановление губернатора Курской области от 21.01.2000 N 51 утратившим силу.

1.2. В Положении об управлении государственной экспертизы градостроительной и проектной документации Курской области, утвержденном постановлением Губернатора Курской области от 21.01.2000 N 51:

в пункте 1.1. Положения слова “комитету архитектуры и градостроительства Курской области“ заменить словами “Губернатора Курской области“;

в пункте 5.1. Положения исключить слова “по представлению комитета архитектуры и градостроительства Курской области и“;

в абзаце третьем пункта 5.2. Положения исключить слова “по согласованию с комитетом архитектуры и градостроительства Курской области“.

2. Заместителю Губернатора Курской области - Управляющему делами Курской области Стрелкову А.Т. внести соответствующие изменения в схему управления органов исполнительной государственной власти Курской области.

3. Правительству Курской области привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Курской области

А.РУЦКОЙ