Законы и постановления РФ

Решение Курского городского Собрания от 19.07.2000 N 73-2-РС “Об утверждении перечней имущества, являющегося федеральной собственностью, находящегося в ведении закрытого акционерного общества “Курский завод “Аккумулятор“, и имущества, являющегося собственностью закрытого акционерного общества “Курский завод “Аккумулятор“, передаваемого в муниципальную собственность города Курска“

Вступил в силу с 19 июля 2000 года (пункт 5 данного документа).

КУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 19 июля 2000 г. N 73-2-РС

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ИМУЩЕСТВА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ВЕДЕНИИ

ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “КУРСКИЙ ЗАВОД

“АККУМУЛЯТОР“, И ИМУЩЕСТВА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ

ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “КУРСКИЙ ЗАВОД

“АККУМУЛЯТОР“, ПЕРЕДАВАЕМОГО В МУНИЦИПАЛЬНУЮ

СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА КУРСКА

Курское городское Собрание решило:

1. Утвердить:

- перечень имущества, являющегося федеральной собственностью, находящегося в ведении ЗАО “Курский завод “Аккумулятор“, передаваемого в муниципальную собственность города Курска, согласно приложению N 1 (не приводится);

- перечень имущества, являющегося собственностью ЗАО “Курский завод “Аккумулятор“, передаваемого в муниципальную собственность города Курска, согласно приложению N 2 (не приводится);

- перечень имущества, являющегося федеральной собственностью, находящегося в ведении
ЗАО “Курский завод “Аккумулятор“, расположенного в санитарно-защитной зоне корпуса Г для производства свинцовых аккумуляторов, передаваемого в муниципальную собственность города Курска, согласно приложению N 3 (не приводится).

2. Администрации города Курска:

2.1. Оформить в установленном порядке документы по передаче в муниципальную собственность города Курска имущества, указанного в приложениях 1 и 2.

2.2. Оформить в установленном порядке документы по передаче в муниципальную собственность города Курска имущества, указанного в приложении 3, с момента его исключения из санитарно-защитной зоны корпуса Г для производства свинцовых аккумуляторов.

3. Установить, что в случае неисполнения пункта 2.2 настоящего решения финансирование, связанное с передачей в муниципальную собственность города Курска имущества, указанного в приложениях 1 и 2, закрытое акционерное общество “Курский завод “Аккумулятор“ осуществляет без изменения условий заключенного с департаментом единого заказчика города Курска договора о долевом участии в финансировании затрат на содержание эксплуатационно-ремонтной базы, оснащение ее машинами для эксплуатации и технического обслуживания жилого фонда, с инфраструктурой инженерных сетей и сооружений на них, передаваемых в муниципальную собственность, от 15 ноября 1999 года.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Курского городского Собрания по вопросам экономической политики.

5. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города

С.МАЛЬЦЕВ