Законы и постановления РФ

Приказ управления здравоохранения Липецкой обл. от 24.01.2011 N 58 “О внесении изменений в приказ управления здравоохранения Липецкой области от 28 сентября 2009 г. N 569 “О совершенствовании работы ЛПУ области по предупреждению потребления наркотических и психоактивных веществ“

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 января 2011 г. N 58

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 СЕНТЯБРЯ 2009 Г. N 569

“О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ РАБОТЫ ЛПУ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ

ПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ И ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ“

В целях совершенствования деятельности по обработке и обобщению информации о проводимой профилактической работе в регионе приказываю:

1. Внести изменения в приказ управления здравоохранения Липецкой области от 28.09.2009 N 569 “О совершенствовании работы ЛПУ области по предупреждению потребления наркотических и психоактивных веществ“, изложив п. 3.4 в следующей редакции:

“Информацию о проделанной работе по профилактике зависимостей от наркотических и психоактивных веществ направлять ежемесячно до 25-го числа в адрес ГУЗОТ “Центр медицинской профилактики“
по электронной почте orgmetod@inbox.ru и на бумажном носителе по форме, прилагаемой к приказу управления здравоохранения Липецкой области от 27.12.10 N 1132 “О выполнении приоритетного национального проекта “Здоровье“ по направлению “Формирование здорового образа жизни“.“.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя начальника управления здравоохранения Липецкой области Н.В. Семерикову.

Начальник управления

здравоохранения области

А.А.ГАЙКОВИЧ