Законы и постановления РФ

Решение Думы Артемовского городского округа от 27.07.2006 N 367 “О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 20.10.2005 N 195 “Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“

Фактически утратил силу в связи с изданием Решения Думы Артемовского городского округа Приморского края от 30.07.2009 N 181, признавшего утратившим силу Решение Думы Артемовского городского округа от 20.10.2005 N 195.

На документ вынесен Протест прокурора города Артема Приморского края от 06.12.2005 N 71-7/2, который отклонен Решением Думы Артемовского городского округа от 20.12.2006 N 442.

Вступает в силу с момента его официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ДУМА АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

РЕШЕНИЕ

от 27 июля 2006 г. N 367

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

ДУМЫ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ОТ 20.10.2005 N 195 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА

ДОХОДА, ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ,

И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ

ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ПОДЛЕЖАЩЕГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ,
В ЦЕЛЯХ

ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО

ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА“

В соответствии с Законом Приморского края от 15.05.2006 N 360-КЗ “О порядке признания органами местного самоуправления Приморского края граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма“, руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа решила:

1. Внести в решение Думы Артемовского городского округа от 20.10.2005 N 195 “Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“ следующие изменения:

1.1. Пункт 1 изложить в новой редакции:

“1. Установить размер среднемесячного дохода, приходящегося на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, на уровне не более трехкратной величины среднего прожиточного минимума, действующего на территории Приморского края на момент подачи заявления о принятии на учет“.

1.2. Пункт 2 изложить в новой редакции:

“2. Установить стоимость имущества, находящегося в собственности всех членов семьи или одиноко проживающего гражданина и подлежащего налогообложению, в размере не более десятикратной средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья, сложившейся на территории Артемовского городского округа“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете “Выбор“.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности (Ищенко).

Глава Артемовского городского округа

В.М.НОВИКОВ