Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 20.08.2010 N 77/587-4 “Об установлении единой нумерации избирательных участков при проведении дополнительных выборов депутатов Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва по одномандатным избирательным округам N 17, N 25“
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 августа 2010 г. N 77/587-4
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕДИНОЙ НУМЕРАЦИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ЛИПЕЦКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ N 17, N 25
На основании постановлений глав Данковского, Лев-Толстовского, Усманского, Хлевенского муниципальных районов об образовании избирательных участков по дополнительным выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва по одномандатным избирательным округам N 17, N 25 (прилагаются), в соответствии со статьей 27 Закона Липецкой области “О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов“ избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. Установить единую нумерацию избирательных участков при проведении дополнительных выборов депутатов Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва по одномандатным избирательным округам N 17, N 25 с N 1 по N 86 включительно согласно приложениям N 1, N 2.
2. Направить настоящее постановление главам Данковского, Лев-Толстовского, Усманского, Хлевенского муниципальных районов, в территориальные избирательные комиссии Данковского, Лев-Толстовского, Усманского, Хлевенского районов, а также разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области в сети Интернет.
Председательствующий
на заседании избирательной
комиссии Липецкой области
Б.А.ЛУНЕВ
Секретарь
избирательной комиссии
Липецкой области
М.В.ЧЕРКАСОВА
Приложение N 1
к постановлению
избирательной комиссии
Липецкой области
от 20 августа 2010 г. N 77/587-4
ЕДИНАЯ НУМЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ
ДЕПУТАТОВ ЛИПЕЦКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЧЕТВЕРТОГО
СОЗЫВА ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ N 17, N 25
-------T-------------------------T--------------------T-------------------¬
¦Номер ¦ Наименование района ¦Номера избирательных¦Всего избирательных¦
¦округа¦ ¦ участков ¦ участков ¦
+------+-------------------------+--------------------+-------------------+
¦ 17 ¦Хлевенский район ¦ 1 - 20 ¦ 20 ¦
¦ +-------------------------+--------------------+-------------------+
¦ ¦Усманский район ¦ 21 - 41 ¦ 21 ¦
+------+-------------------------+--------------------+-------------------+
¦ 25 ¦Данковский район ¦ 42 - 76 ¦ 35 ¦
¦ +-------------------------+--------------------+-------------------+
¦ ¦Лев-Толстовский район ¦ 77 - 86 ¦ 10 ¦
+------+-------------------------+--------------------+-------------------+
¦ИТОГО ¦ 86 ¦
L-----------------------------------------------------+--------------------
Приложение N 2
к постановлению
избирательной комиссии
Липецкой области
от 20 августа 2010 г. N 77/587-4
СПИСОК
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
ЛИПЕЦКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ N 17, N 25
ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 17
Хлевенский район
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1
Центр - здание МУК “Введенский центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, село Введенка, ул. Центральная, д. 15), тел. 3-21-32.
В границах: села Введенка, деревни Даньшино.
Число избирателей: 572.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2
Центр - здание МУК “Верхне-Колыбельский центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, село Верхняя Колыбелька, ул. Мира, д. 15), тел. 3-91-19.
В границах: села Верхняя Колыбелька, деревни Седелки.
Число избирателей: 570.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3
Центр - здание МОУ средняя общеобразовательная школа с. Воробьевка (Хлевенский район, село Воробьевка, ул. Школьная, д. 27), тел. 3-31-13.
В границах: села Воробьевка.
Число избирателей: 946.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4
Центр - здание администрации сельского поселения Ворон-Лозовский сельсовет (Хлевенский район, село Ворон-Лозовка, ул. Дорожная, д. 40), тел. 4-31-22.
В границах: сел Ворон-Лозовка, Вертячье, деревни Трухачевка.
Число избирателей: 334.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5
Центр - здание МУК “Дмитряшевский центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, село Дмитряшевка, ул. Ленина, д. 38), тел. 3-82-72.
В границах: села Дмитряшевка, деревни Гудовка.
Число избирателей: 1528.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6
Центр - здание Муравьевского клуба досуга (Хлевенский район, деревня Муравьевка, ул. Школьная, д. 1), тел. 3-84-35.
В границах: сел Муравьевка, Долгое, деревни Аникеевка.
Число избирателей: 212.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 7
Центр - здание МУК “Елец-Маланинский центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, село Елец-Маланино, ул. Дорожная, д. 5), тел. 4-12-05.
В границах: сел Елец-Маланино, Старое Дубовое, хуторов Елец-Маланинский, Старо-Дубовский.
Число избирателей: 1047.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 8
Центр - здание МОУ средняя общеобразовательная школа с. Елецкая Лозовка (Хлевенский район, село Елецкая Лозовка, ул. Выгонская-Буторина, д. 20), тел. 3-11-87.
В границах: села Елецкая Лозовка.
Число избирателей: 1000.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 9
Центр - здание МУК “Конь-Колодезский центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, село Конь-Колодезь, ул. Ленина, д. 155), тел. 3-52-32.
В границах: села Конь-Колодезь.
Число избирателей: 1514.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 10
Центр - здание МУК “Малининский центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, село Малинино, ул. Мирная, д. 37), тел. 4-21-17.
В границах: села Малинино, деревень Крутец, Круглянка, хутора Горденин.
Число избирателей: 265.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11
Центр - здание Мало-Мечковского клуба досуга (Хлевенский район, деревня Малый Мечек, ул. Центральная, д. 21), тел. 4-21-35.
В границах: деревень Малый Мечек, Большой Мечек, Стерляговка.
Число избирателей: 168.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12
Центр - здание МУК “Нижне-Колыбельский центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, село Нижняя Колыбелька, ул. Центральная, д. 50), тел. 3-91-31.
В границах: села Нижняя Колыбелька, деревень Дерезовка, Калина-Дубрава, Трещевка.
Число избирателей: 537.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 13
Центр - здание администрации сельского поселения Ново-Дубовский сельсовет (Хлевенский район, село Новое Дубовое, ул. Советская, д. 105), тел. 3-01-14.
В границах: села Новое Дубовое.
Число избирателей: 1209.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 14
Центр - здание администрации сельского поселения Отскоченский сельсовет (Хлевенский район, село Отскочное, ул. Центральная, д. 2), тел. 3-61-30.
В границах: сел Отскочное, Доно-Негачевка.
Число избирателей: 650.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 15
Центр - здание МУК “Синдякинский центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, село Синдякино, ул. Центральная, д. 25), тел. 3-41-32.
В границах: сел Синдякино, Манино, деревень Плещеево, Нечаевка, Знаменка.
Число избирателей: 497.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 16
Центр - здание Подгоренской библиотеки МУК “Синдякинский центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, деревня Подгорное, ул. Молодежная, д. 15), тел. 3-41-49.
В границах: села Курино, деревень Подгорное, Воронежское, Маланино.
Число избирателей: 170.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 17
Центр - здание администрации сельского поселения Фомино-Негачевский сельсовет (Хлевенский район, село Фомино-Негачевка, ул. Центральная, д. 20), тел. 3-71-41.
В границах: сел Фомино-Негачевка, Крещенка, Средняя Долина, Благодатная, Крещенские выселки, деревни Посельское.
Число избирателей: 689.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 18
Центр - здание МУК “Хлевенский межпоселенческий центр культуры и досуга“ (Хлевенский район, село Хлевное, улица Свободы, дом N 54), тел. 2-28-69.
В границах: с. Хлевное улиц Советская, Комсомольская, Зеленая, переулка и улицы 50 лет Октября, Никитинская, Свободы (от дома N 51 и до конца улицы включительно), Ленинская (от дома N 7 до дома N 49 включительно; от дома N 50 до дома N 80а (только четные номера домов), Прогресс, переулка Культуры, Донская, Дон, Пролетарская, Гагарина, Степная, Молодежная, Фрунзе, переулка Гагарина, Призаводская, Кутузова, Парковая, Матросова, Пушкина, Некрасова, Красная, Октябрьская, Проспект революции.
Число избирателей: 2553.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 19
Центр - здание ОАО “Липецкоблгаз“ филиал “Хлевноерайгаз“ (Хлевенский район, село Хлевное, улица Свободы, дом N 7), тел. 2-29-88.
В границах: с. Хлевное улиц Газовая, Мира, 9 Мая, Жукова, Кожедуба, 8 Марта, Энергетиков, Тухачевского, Маршала Егорова, Ломоносова, Солнечная, Нахимова, Дорожная, Интернациональная, Свободы (от дома N 1 до дома N 50 включительно), Надгорная (от дома N 1 до дома N 44 включительно), Юбилейная (от дома N 1 до дома N 20 включительно; от дома N 21 до дома N 43 (только нечетные номера домов), Суворова, Покрышкина.
Число избирателей: 1656.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 20
Центр - здание бывшей начальной школы N 2 (Хлевенский район, село Хлевное, улица Пугачева, дом N 5), тел. 2-11-53.
В границах: с. Хлевное улиц Ленинская (от дома N 51 до дома N 81 (только нечетные номера домов); от дома N 82 до конца улицы включительно), Чапаева, Красноармейская, Степана Разина, Февральская, Пугачева, Надгорная (от дома N 45 до конца улицы включительно), Юбилейная (от дома N 22 до дома N 44 (только четные номера домов); от дома N 45 до конца улицы включительно).
Число избирателей: 846.
Усманский район
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 21
Центр - здание муниципального образовательного учреждения основная общеобразовательная школа села Боровое (Усманский район, село Боровое, улица Новая, дом N 12), тел. 2-63-22.
В границах: с. Боровое.
Число избирателей: 302.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 22
Центр - здание администрации сельского поселения Излегощенский сельсовет (Усманский район, село Излегоще, улица Центральная, дом N 12а), тел. 2-47-34.
В границах: с. Излегоще, с. Савицкое.
Число избирателей: 459.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 23
Центр - здание муниципального учреждения культуры “Досуговый центр администрации Кривского сельсовета“ (Усманский район, село Кривка, улица Садовая, дом N 1), тел. 3-60-16.
В границах: с. Кривка.
Число избирателей: 546.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 24
Центр - здание муниципального учреждения культуры “Досуговый центр администрации Куликовского сельсовета“ (Усманский район, село Куликово, улица Луткова, дом N 32), тел. 3-65-19.
В границах: улиц Бударки, Дзержинского, Интернациональная, Ленина, Луткова, К. Маркса, Красных Партизан, Покровка, Пролетарская, Советская.
Число избирателей: 841.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 25
Центр - здание конторы лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия “Куликовский лесхоз“ (Усманский район, село Куликово, улица Лесная, дом N 10), тел. 2-63-46.
В границах: улиц Буденного, Колодецкая, Лесная, Новая, Первомайская, Таежная, Цеховая.
Число избирателей: 276.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 26
Центр - здание конторы общества с ограниченной ответственностью “Агрохолдинг АСТ“ (Усманский район, село Никольское, улица Ленина, дом N 159а), тел. 3-95-55.
В границах: с. Никольское, улиц Ленина (нечетная сторона: от дома N 1 до дома N 187 включительно; четная сторона: от дома N 2 до дома N 186 включительно), Дзержинского, Гагарина, Комарова (нечетная сторона: от дома N 1 до дома N 109 включительно; четная сторона: от дома N 2 до дома N 108 включительно), 1 Января, Чапаева, Молодежная, Луговая, Кирова; пос. Элеватор, д. Московка.
Число избирателей: 784.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 27
Центр - здание администрации сельского поселения Никольский сельсовет (Усманский район, село Никольское, улица Ленина, N 250), тел. 3-93-58.
В границах: с. Никольское, улиц Ленина (нечетная сторона: от дома N 189 до дома N 267 включительно; четная сторона: от дома N 188 до дома N 256 включительно), Комарова (нечетная сторона: от дома N 111 до дома N 125 включительно; четная сторона: от дома N 110 до дома N 126 включительно), Титова, Советская, Энгельса, Терешковой, Садовая, К. Маркса, О. Кошевого, Космонавтов.
Число избирателей: 761.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 28
Центр - здание муниципального учреждения культуры “Досуговый центр администрации Октябрьского сельсовета“ (Усманский район, село Октябрьское, проспект Революции, дом N 77), тел. 3-53-01.
В границах: с. Октябрьское, улиц Горького, Ленина, Первомайская, Песчаная, Коммунистическая, Зеленая, Кольцовская, Садовая, Советская, Рабочая, Полевая, Колидовская, СПТУ-32; пр-т Революции (нечетная сторона), пос. Мещерка.
Число избирателей: 934.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 29
Центр - здание муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Октябрьское (Усманский район, село Октябрьское, улица Базарная, дом N 1), тел. 3-52-93.
В границах: с. Октябрьское, улиц Пролетарская, Революционная, Генерала Бельских, Мостовая, Крупской, Октябрьская, Колхозная, Победы, 9 Января, Московская, Проездная, Базарная, Подстанция; пр-т Революции (четная сторона), пос. Анненка, с. Аксай.
Число избирателей: 889.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 30
Центр - здание администрации сельского поселения Поддубровский сельсовет (Усманский район, село Поддубровка, улица Центральная, дом N 14), тел. 2-67-22.
В границах: с. Поддубровка, с. Демшино, с. Арзыбовка, с. Крутчик.
Число избирателей: 1028.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 31
Центр - здание администрации сельского поселения Пригородный сельсовет (Усманский район, город Усмань, улица Первомайская, дом N 1а), тел. 4-16-24.
В границах: с. Пригородка, с. Песковатка Боярская, с. Песковатка-Казачья, ст. Беляево.
Число избирателей: 1940.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 32
Центр - здание сельского клуба деревни Бочиновка (Усманский район, деревня Бочиновка, улица Заречная, дом N 33), тел. 2-25-29.
В границах: д. Бочиновка.
Число избирателей: 418.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 33
Центр - здание сельского клуба села Медовка (Усманский район, село Медовка, улица Молодежная, дом N 12а), тел. 2-72-33.
В границах: с. Медовка.
Число избирателей: 210.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 34
Центр - здание муниципального учреждения культуры “Досуговый центр администрации Пригородного сельсовета“ (Усманский район, село Стрелецкие Хутора, улица Григория Телегина, дом N 187а), тел. 3-41-54.
В границах: с. Стрелецкие Хутора.
Число избирателей: 866.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 35
Центр - здание администрации сельского поселения Пушкарский сельсовет (Усманский район, село Куриловка, улица Б. Котова, дом N 28), тел. 2-61-48.
В границах: с. Куриловка, с. Пушкари, д. Красный Кудояр.
Число избирателей: 348.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 36
Центр - здание администрации сельского поселения Сторожевской сельсовет (Усманский район, село Сторожевое, улица Школьная, дом N 54), тел. 2-93-33.
В границах: с. Сторожевое, д. Терновка.
Число избирателей: 1163.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 37
Центр - здание сельского клуба села Красное (Усманский район, село Красное, улица 60 лет Победы, дом N 104), тел. 2-79-19.
В границах: с. Красное.
Число избирателей: 286.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 38
Центр - здание сельского клуба поселка совхоза “Ударник“ (Усманский район, поселка совхоза “Ударник“, улица Молодежная, дом N 19а), тел. 3-43-37.
В границах: поселок совхоза “Ударник“.
Число избирателей: 326.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 39
Центр - здание администрации сельского поселения Сторожевско-Хуторской сельсовет (Усманский район, село Сторожевские Хутора, улица Центральная, дом N 72), тел. 2-64-10.
В границах: с. Сторожевские Хутора, д. Федоровка.
Число избирателей: 595.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 40
Центр - здание администрации сельского поселения Студенский сельсовет (Усманский район, село Студенки, улица Первомайская, дом N 51), тел. 2-76-21.
В границах: с. Студенки, д. Шаршки.
Число избирателей: 367.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 41
Центр - здание библиотеки села Беляево (Усманский район, село Беляево, улица Лесная, дом N 1), тел. 3-45-39.
В границах: с. Беляево.
Число избирателей: 165.
ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 25
Данковский район
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 42
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Механизаторов, д. 6, здание столовой ООО “Данковское“, тел. 47-1-91.
В границах: ул. Зеленая, Карьерная, Менделеева, Механизаторов, Новая, Плеханова, Садовая, Северная, Совхозная, Хлеборобов, пер. Северный.
Число избирателей: 996.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 43
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Свердлова, д. 1, здание городского ДК, тел. 6-51-54.
В границах: ул. Вокзальная, Дзержинского, Зайцева, Октябрьская, Рабочая, Речная, Свердлова, пер. Свердлова, Фомичевой.
Число избирателей: 643.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 44
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Ленина, д. 18, здание районного ДК, тел. 6-46-35.
В границах: пер. им. Н.И. Краснова (дома N 5, 6), ул. Ленина (дома N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 30, 32, 34, 36, 38), Л. Толстого (дома N 12, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 35, 38), ул. Первомайская (дома N 10, 12, 17).
Число избирателей: 1137.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 45
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Молодежная, д. 2, здание филиала N 1 МОУ лицей N 4, тел. 6-40-94.
В границах: пер. им. Н.И. Краснова (дома N 1, 3), ул. Ленина (дома N 3, 5, 5/1, 5/2, 7), ул. Мичурина (дома N 1, 2, 2/1, 3, 5), ул. Молодежная (дом N 1), пер. Победы (дома N 1, 3, 5), Строителей (дома N 1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 16, 18).
Число избирателей: 1756.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 46
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Мичурина, д. 8, здание МОУ лицей N 4, тел. 6-26-50.
В границах: ул. Мичурина (дома N 4, 6, 7, 9, 9/1, 9/2, 11), Молодежная (дома N 6, 6/1, 8, 8/1), ул. Первомайская (дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11), ул. Чапаева (дома N 2/1, 2/5, 2/6, 4, 4/1, 6, 8).
Число избирателей: 1915.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 47
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Мичурина, д. 7, корп. 1, здание филиала N 2 МОУ лицей N 4, тел. 6-36-46.
В границах: ул. Мира (дома N 21/1, 21/2, 27, 29, 29/1, 29/2, 29/3), Спортивный пер. (дома N 1, 1/1, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4/1, 5, 6, 6/2, 7, 7/1, 8, 8/1, 9), 1-й Спортивный пер. (дом N 6/1).
Число избирателей: 2348.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 48
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Чапаева, д. 13/1, здание НОУ ДО Данковского района “Спортивно-технический клуб общероссийской общественной организации РОСТО “ДОСАФ“, тел. 6-39-79.
В границах: ул. 8 Марта, Ватутина, Железнодорожная, Калинина, Крупской, Матросова, ул. Мира (дома N 3, 5, 7), ул. Чапаева (дома N 2, 2/3, 13/2, 13/3).
Число избирателей: 1979.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 49
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Мира, д. 40, здание МДОУ детский сад комбинированного вида N 7 “Сказка“, тел. 6-23-55.
В границах: ул. В-Куликовская, Воронежская, Куликовская, Куликовский переулок, Лебедянская, ул. Ленина (дома N 1, 2, 4), Липецкая, Липецкий переулок, ул. Ломоносова, ул. Л. Толстого (дома N 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5а, 7, 9, 10, 10/1), ул. Мира (индивидуальные жилые дома нечетной и четной стороны, N 42, 55, 57, 59, 61, 61/1, 63, 65, 67, 67/1, 67/2, 69, 69/1, 71, 71/1, 73, 79, пожарное депо ВПЧ-3), ул. Н-Куликовская, Орджоникидзе, Правды, Пушкарская, Пушкарский переулок, ул. Терешковой, Черняховского.
Число избирателей: 2362.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 50
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Энгельса, д. 7, здание МОУ гимназия N 1, тел. 6-62-34.
В границах: ул. Лермонтова, Нахимова, Нахимовский переулок, Набережная, Нагорная, Полевая, Светлая, Сторожевская, Суворова, Чкалова.
Число избирателей: 1062.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 51
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Энгельса, д., здание Г(О)ОУ НПО профессиональный лицей N 9, тел. 6-60-55.
В границах: ул. Березовая, Большая Садовая, Дачная, Дорожная, Островского переулок, ул. Островского, Солнечная, Богатырева, Цветочная, Южная, ПТУ-9, ул. Прасалова.
Число избирателей: 372.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 52
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Володарского, д. 44, здание МОУ ДОД “Центр детского творчества“, тел. 6-68-27.
В границах: ул. Вермешева, Володарского, Вязовенская, Вязовенский переулок, ул. Гагарина, Донская, К. Маркса, Ковалева, М-Садовая, Набережный переулок, Пушкина, Семеновского, Советская, Урицкого, Энгельса, ЦРБ, ветбаклаборатория.
Число избирателей: 1048.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 53
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Пионерская, д. 11, здание филиала N 1 МОУ гимназия N 1, тел. 6-65-49.
В границах: ул. Гоголя, Горького, Грибоедова, Интернациональная, Котовского, Некрасова, Пахомова, Пионерская, Тихая, Тихий переулок, ул. Чехова, Школьная, 1-й Пионерский переулок, 2-й Пионерский переулок.
Число избирателей: 1782.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 54
Центр - Данковский район, г. Данков, ул. Коммунальная, д. 21а, здание конторы ООО “Данковводоканал“, тел. 6-50-64.
В границах: ул. Вишневая, Дачный проезд, Кирова, Комарова, Коммунальная, З. Космодемьянской, Кудашова, Луговая, Лукина, Московская, Ряховского, Совхозный переулок, Стрелецкий переулок, ул. Твардовского, Фадеева, Чаплыгина, пер. Лесной.
Число избирателей: 906.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 55
Центр - Данковский район, село Авдулово, здание МОУ ООШ, тел. 76-1-21.
В границах: с. Авдулово, Греково, д. Гусевка, Знаменка, Левашовка, Первовка, Писарево, Подосинки.
Число избирателей: 284.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 56
Центр - Данковский район, село Баловнево, здание администрации Баловневского сельсовета, тел. 53-1-47.
В границах: с. Баловнево, д. Барановка, Брусы, Зашево, Плехотино, Реневка, Секирино.
Число избирателей: 824.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 57
Центр - Данковский район, село Барятино, здание Дома культуры, тел. 59-1-16.
В границах: с. Барятино, д. Головинщино, Измайловка, Инихово, Лобанки, Новики, Рожки, Секирино, Тужилки, Хонино, Хрущевка, пос. Новопетровский.
Число избирателей: 615.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 58
Центр - Данковский район, село Березовка, здание администрации Березовского сельсовета, тел. 41-1-93.
В границах: с. Березовка, д. Александровка, Баловинки, Вязовенка, Новая, Осиновые Прудки, пос. Зубовский.
Число избирателей: 885.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 59
Центр - Данковский район, село Бигильдино, здание администрации Бигильдинского сельсовета, тел. 48-1-86.
В границах: с. Бигильдино, Никольское, д. Ашанино, Вихровка, Масловка, пос. Заполянский, Восток.
Число избирателей: 1065.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 60
Центр - Данковский район, село Воскресенское, здание Дома культуры, тел. 73-1-34.
В границах: с. Воскресенское, Долгое, Орловка, Хорошие Воды, д. Плоское, Прудки, Скородное, Стребки, пос. Алексеевский, Камынино.
Число избирателей: 854.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 61
Центр - Данковский район, село Долгое, здание Дома культуры, тел. 45-2-45
В границах: с. Долгое, Стрешнево, д. Медведчино, Нижняя Павловка, Колодези, Красная Заря.
Число избирателей: 538.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 62
Центр - Данковский район, село Ивановка, здание администрации Ивановского сельсовета, тел. 43-1-36.
В границах: с. Ивановка, д. Исленьево, Колодези, Крюковка, Новотроицкое.
Число избирателей: 347.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 63
Центр - Данковский район, село Кудрявщино, здание Дома культуры, тел. 46-1-41.
В границах: с. Кудрявщино, Еропкино, д. Бибиково, Гугуевка, Лобачи, Раевщино, Скачиловка.
Число избирателей: 584.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 64
Центр - Данковский район, с. Политово, здание Дома культуры, тел. 57-1-38.
В границах: ст. Политово, с. Покровское, пос. Плоский, Мирный, д. Щегловка, ж/д казармы, с. Малинки, д. Березовские Выселки, Требунские Выселки, ж/д будка на 76-м км.
Число избирателей: 776.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 65
Центр - Данковский район, село Новоникольское, здание администрации Новоникольского сельсовета, тел. 40-2-10.
В границах: с. Новоникольское, Сугробы.
Число избирателей: 816.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 66
Центр - Данковский район, село Ярославы, здание Дома культуры, тел. 56-1-10.
В границах: с. Ярославы, Одоевщино, д. Апраксино, Ильинки, Натальино, Ольгино, пос. Петровский.
Число избирателей: 504.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 67
Центр - Данковский район, село Воскресенское, здание администрации Октябрьского сельсовета, тел. 42-1-56.
В границах: с. Воскресенское, д. Марьинка, Огарево, Пеньки, Рыхотка, Спешнево, Хитровские Прудки.
Число избирателей: 593.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 68
Центр - Данковский район, село Перехваль, здание администрации Перехвальского сельсовета, тел. 52-1-30.
В границах: с. Перехваль, д. Зашевские Выселки, Кутуково, Павловка, Перехвальские Выселки, Сутупово, пос. Красный Луч.
Число избирателей: 517.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 69
Центр - Данковский район, село Плахово, здание Дома культуры, тел. 75-1-23.
В границах: с. Плахово, д. Алексеевка, Гудино, Красное, Криволучье, Николаевка, Петропавловка, Покровка, Слободка, Соколовка, Ушаковка.
Число избирателей: 288.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 70
Центр - Данковский район, село Полибино, здание МОУ СОШ с. Полибино, тел. 44-1-38.
В границах: с. Полибино, Хитрово, д. Бегичево, Верхняя Павловка, Дубки, Катараево, Нелядино, пос. Садовый.
Число избирателей: 428.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 71
Центр - Данковский район, село Спешневоивановское, здание администрации Спешневоивановского сельсовета, тел. 55-2-98.
В границах: с. Спешневоивановское, д. Вислая, Хвощевка, Городки, Бревенное, с. Яхонтово, д. Жуково, пос. Пролетарский, ж/д ст. Яхонтово.
Число избирателей: 1029.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 72
Центр - Данковский район, село Телепнево, здание Дома культуры, тел. 32-2-75.
В границах: с. Телепнево, Зверево, д. Ларионовка.
Число избирателей: 306.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 73
Центр - Данковский район, село Теплое, здание администрации Тепловского сельсовета, тел. 54-1-23.
В границах: с. Теплое, Круглое, д. Кобяково.
Число избирателей: 684.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 74
Центр - Данковский район, село Требунки, здание администрации Требунского сельсовета, тел. 33-2-75.
В границах: с. Требунки, пос. Янушево, ж/д разъезд Янушево.
Число избирателей: 470.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 75
Центр - Данковский район, село Хрущево-Подлесное, здание администрации Хрущевского сельсовета, тел. 51-2-22.
В границах: с. Хрущево-Подлесное, Спешнево-Подлесное, д. Алексеевские Выселки, Знаменская.
Число избирателей: 444.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 76
Центр - Данковский район, село Ягодное, здание администрации Ягодновского сельсовета, тел. 49-1-75.
В границах: с. Ягодное, Избищи, Гагарино, д. Арсеновка, Каменка, Сазоновка, Ханеевка.
Число избирателей: 563.
Лев-Толстовский район
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 77
Центр - Лев-Толстовский район, с. Домачи, здание администрации сельсовета, тел. 36-137.
В границах: с. Домачи, с. Б. Карповка, с. М. Карповка.
Число избирателей: 371.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 78
Центр - Лев-Толстовский район, с. Орловка, здание сельского клуба, тел. 41-145.
В границах: с. Орловка.
Число избирателей: 106.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 79
Центр - Лев-Толстовский район, с. Знаменское, здание администрации сельсовета, тел. 38-143.
В границах: с. Знаменское, д. М. Знаменка.
Число избирателей: 468.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 80
Центр - Лев-Толстовский район, с. Свищевка, здание сельского клуба, тел. 46-132.
В границах: с. Свищевка, д. Барятино.
Число избирателей: 150.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 81
Центр - п. Красный, здание сельского клуба, тел. 38-136.
В границах: п. Красный, д. Срезнево, с. Племянниково.
Число избирателей: 131.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 82
Центр - Лев-Толстовский район, с. Ильинка, здание сельского Дома культуры, тел. 47-174.
В границах: с. Ильинка, д. Николаевка, ст. Халатово.
Число избирателей: 160.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 83
Центр - Лев-Толстовский район, с. Острый Камень, здание сельского клуба, тел. 24-021.
В границах: с. Острый Камень, д. Котовка.
Число избирателей: 226.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 84
Центр - Лев-Толстовский район, с. Золотуха, здание сельского Дома культуры, тел. 35-174.
В границах: с. Золотуха, с. Круглое.
Число избирателей: 646.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 85
Центр - Лев-Толстовский район, с. Топки, здание администрации сельсовета, тел. 42-268.
В границах: с. Топки, с. Гагино, д. Денисьево.
Число избирателей: 513.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 86
Центр - Лев-Толстовский район, с. Загрядчино, здание сельского клуба, тел. 42-240.
В границах: с. Загрядчино, д. Кордюки.
Число избирателей: 193.