Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Добринского муниципального района Липецкой обл. от 24.11.2009 N 210-рс “О внесении изменений в решение Совета депутатов Добринского муниципального района от 24.03.2009 N 135-рс “Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в муниципальной собственности земель для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Добринского муниципального района“

Утратил силу с 16 июня 2010 года в связи с принятием решения Добринского муниципального районного Совета депутатов от 16.06.2010 N 254-рс.

Вступал в силу с 24 ноября 2009 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2009 г. N 210-рс

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 24.03.2009 N 135-РС

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ ИЗ НАХОДЯЩИХСЯ

В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО

ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ДОБРИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

Рассмотрев обращение главы Добринского района о внесении изменений в решение Совета депутатов Добринского муниципального района от 24.03.2009 N 135-рс “Об установлении предельных размеров
земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в муниципальной собственности земель для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Добринского муниципального района“, учитывая неоднократное обращение граждан об уменьшении площади земельного участка, предоставляемого для ведения личного подсобного хозяйства, решение постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений и экологии, руководствуясь ст. 20 Устава Добринского муниципального района, Совет депутатов Добринского района решил:

1. Принять изменения в решение Совета депутатов Добринского муниципального района от 24.03.2009 N 135-рс “Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в муниципальной собственности земель для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Добринского муниципального района“ (прилагаются).

2. Направить указанный нормативный правовой акт главе района для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Совета депутатов

Добринского района

А.И.ПОПОВ

Приняты

решением

Совета депутатов

Добринского района

от 24 ноября 2009 г. N 210-рс

ИЗМЕНЕНИЯ

В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА ОТ 24.03.2009 N 135-РС “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ

РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ

В СОБСТВЕННОСТЬ ИЗ НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО

ХОЗЯЙСТВА И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

НА ТЕРРИТОРИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

1. Внести в решение Совета депутатов Добринского муниципального района от 24.03.2009 N 135-рс “Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в муниципальной собственности земель для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории Добринского муниципального района“ следующие изменения:

1.1. В пункте 2 приложения к решению Совета депутатов после слов “для ведения личного подсобного хозяйства“ цифры “0,05“ заменить цифрами “0,01“.

Глава Добринского

муниципального района

В.В.ТОНКИХ