Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Добринского муниципального района Липецкой обл. от 03.11.2009 N 205-рс “О внесении изменений и дополнений в Положение “Об оплате труда работников бюджетных учреждений Добринского муниципального района“

Утратил силу в связи с принятием решения Совета депутатов Добринского муниципального района Липецкой обл. от 13.10.2010 N 268-рс, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Вступал в силу с 3 ноября 2009 года (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 3 ноября 2009 г. N 205-рс

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

“ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

Рассмотрев Экспертное заключение правового управления администрации Липецкой области N 17/1621 от 28.09.2009 на решение Совета депутатов Добринского района от 29.04.2009 N 162-рс “О внесении изменений в решение Совета депутатов Добринского района от 27.01.2009 N 120-рс “О внесении изменений и дополнений в
Положение “Об оплате труда работников бюджетных учреждений Добринского муниципального района“, руководствуясь ст. 20 Устава Добринского района и учитывая решение постоянной комиссии по правовым вопросам, местному самоуправлению и работе с депутатами, экономике, Совет депутатов Добринского района решил:

1. Принять изменения в Положение “Об оплате труда работников бюджетных учреждений Добринского муниципального района“ (прилагаются).

2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Добринского района Липецкой области от 29.04.2009 N 162-рс “О внесении изменений в решение Совета депутатов Добринского района от 27.01.2009 N 120-рс “О внесении изменений и дополнений в Положение “Об оплате труда работников бюджетных учреждений Добринского муниципального района“.

3. Направить указанный нормативный правовой акт главе муниципального района для подписания и официального опубликования.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Совета депутатов

Добринского района

А.И.ПОПОВ

Приняты

решением

Совета депутатов Добринского района

от 3 ноября 2009 г. N 205-рс

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ “ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

1. Внести в Положение “Об оплате труда работников бюджетных учреждений Добринского муниципального района“, принятое решением Совета депутатов Добринского района от 31.10.2008 N 62-рс, следующие изменения:

1.1. В приложении N 5 к Положению “Об оплате труда работников бюджетных учреждений Добринского муниципального района“ в таблице N 1 абзац 3 “Группа по оплате труда бюджетного учреждения МУ “Бухгалтерия УО“ муниципального района определяется:

- не чаще одного раза в год исполнительным органом местного самоуправления района в сфере образования в установленном им порядке на основании соответствующих документов, подтверждающих наличие указанных объемов работы учреждения.

При наличии других показателей, не предусмотренных в настоящем разделе, но значительно увеличивающих объем и сложность работы учреждения, суммарное количество баллов увеличивается исполнительным органом местного самоуправления района в сфере образования за каждый
дополнительный показатель до 20 баллов.“ следует читать: “Группа по оплате труда бюджетного учреждения МУ “Бухгалтерия УО“ муниципального района определяется:

- не чаще одного раза в год уполномоченным органом управления сферой образования в установленном им порядке на основании соответствующих документов, подтверждающих наличие указанных объемов работы учреждения.

При наличии других показателей, не предусмотренных в настоящем разделе, но значительно увеличивающих объем и сложность работы учреждения, суммарное количество баллов увеличивается уполномоченным органом управления сферой образования за каждый дополнительный показатель до 20 баллов.“.

Глава Добринского

муниципального района

В.В.ТОНКИХ