Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Липецкой области от 22.10.2009 N 477-р “О внесении изменений в некоторые распоряжения администрации Липецкой области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 октября 2009 г. N 477-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с кадровыми изменениями:

1. Внести в распоряжение администрации области от 21.04.2006 N 240-р “О межведомственной комиссий по профилактике правонарушений в Липецкой области“ следующие изменения:

в приложении 2:

- вывести из состава комиссии Игнатова П.И.;

- ввести в состав членов комиссии Белокопытова Д.М. - начальника управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области;

- наименование должности Тарана Ю.Н. изложить в следующей редакции: “начальник управления образования и науки Липецкой области“.

2. Внести в распоряжение администрации области от 14.03.2005 N 145-р “О составе областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения“ следующие изменения:

-
вывести из состава комиссии Игнатова П.И.;

- ввести в состав членов комиссии Белокопытова Д.М. - начальника управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области.

3. Внести в распоряжение администрации области от 25.09.2008 N 417-р “О координационном Совете Липецкой области по противодействию коррупции“ следующие изменения:

в приложении 1:

- вывести из состава координационного Совета Игнатова П.И.;

- ввести в состав членов координационного Совета Белокопытова Д.М. - начальника управления по делам печати, телерадиовещания и связи области.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ