Законы и постановления РФ

Постановление администрации Лев-Толстовского муниципального района Липецкой обл. от 31.08.2009 N 464 “Об утверждении формы и порядка принятия решений администрации Лев-Толстовского муниципального района о заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2009 г. N 464

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ

АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОЛГОСРОЧНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) С ДЛИТЕЛЬНЫМ

ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ЦИКЛОМ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 978 “Об утверждении Правил принятия решений о заключении контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом“ постановляю:

1. Установить, что решение администрации района о заключении долгосрочного муниципального контракта для районных нужд принимается в форме распоряжения администрации района.

2. Утвердить Порядок принятия решений администрации района о заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом
(приложение).

Глава Лев-Толстовского

муниципального района

Е.В.КОТОВ

Приложение

к постановлению

администрации Лев-Толстовского

муниципального района

от 31 августа 2009 г. N 464

ПОРЯДОК

ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОЛГОСРОЧНЫХ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ

УСЛУГ) С ДЛИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ЦИКЛОМ

1. Проект распоряжения администрации района и пояснительная записка к нему направляются на согласование в отдел финансов администрации района.

2. Отдел финансов администрации района в срок, не превышающий 15 дней с даты получения проекта распоряжения администрации района и пояснительной записки к нему, согласовывает указанный проект при соблюдении следующих условий:

а) соответствие предлагаемого к заключению долгосрочного муниципального контракта для районных нужд реестру расходных обязательств района;

б) соответствие предельного объема бюджетных ассигнований, предусматриваемых на оплату долгосрочного муниципального контракта для районных нужд в текущем финансовом году и плановом периоде, бюджетным ассигнованиям, предусмотренным на исполнение соответствующего расходного обязательства решением Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района о бюджете Лев-Толстовского муниципального района;

в) непревышение годового предельного объема средств, предусматриваемых на оплату долгосрочного муниципального контракта для районных нужд за пределами планового периода, над максимальным годовым объемом бюджетных ассигнований, предусмотренных на оплату указанного контракта в пределах планового периода (в текущем финансовом году).

3. Проект распоряжения администрации района, согласованный с отделом финансов администрации района, представляется на подпись главе Лев-Толстовского муниципального района.