Законы и постановления РФ

Постановление главы г. Липецка от 09.07.2009 N 1587 “О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства“

ГЛАВА ГОРОДА ЛИПЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июля 2009 г. N 1587

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ

ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,

РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании заключения по результатам проведения публичных слушаний в целях принятия главой города Липецка решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от 06.07.2009 N 1 постановляю:

1. Предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства согласно прилагаемому перечню земельных участков (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Липецка Мигиту В.А.

Глава города Липецка

М.В.ГУЛЕВСКИЙ

Приложение

к постановлению

главы города Липецка

от
9 июля 2009 г. N 1587

ПЕРЕЧЕНЬ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

1. На участке по ул. Буденного, дом N 138, участки N 1, 2 (отклонение в плане - планируемые объекты расположены на границе участков).

2. На участке по ул. Сырской, дом N 89 (отклонение в плане - планируемый объект расположен на расстоянии 1 м от границы жилого дома N 91 по ул. Сырской).

3. На участке по ул. Урицкого, 79 (отклонение в плане - планируемый объект расположен на расстоянии 1 м от границы жилого дома N 77а и 1 м от границы жилого дома N 81 по ул. Урицкого).

4. На участке по ул. Известковой, дом N 52 (отклонение в плане - планируемый объект расположен на расстоянии 2,4 м от границы жилого дома N 54 по ул. Известковой).

5. На участке по ул. Пугачева, дом N 19 (отклонение в плане - планируемый объект расположен на расстоянии 1,3 м от границы жилого дома N 19а и 1,2 м от границы жилого дома N 21 по ул. Пугачева).

6. На участке по ул. Евгения Адамова, дом N 3 (отклонение в плане - планируемый объект расположен на расстоянии 1,5 м от границы жилого дома N 1 по ул. Евгения Адамова).

Председатель департамента

градостроительства и архитектуры

администрации города Липецка

С.Н.ЛЕВИН