Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Добровского муниципального района Липецкой обл. от 30.06.2009 N 131-рс “О внесении изменений в родительскую плату за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2009 г. N 131-рс

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РОДИТЕЛЬСКУЮ ПЛАТУ

ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

Рассмотрев представленный главой администрации района проект о внесении изменений в родительскую плату за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, в соответствии с главой 9 Закона Липецкой области от 27.03.2009 N 259-ОЗ “О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью“, руководствуясь Уставом района, учитывая решение постоянной депутатской комиссии по экономике,
бюджету и финансам, Совет депутатов решил:

1. Принять изменения в родительскую плату за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, утвержденную решением сессии Совета депутатов от 06.08.2008 N 46-рс “Об изменении родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях“ (прилагается).

2. Направить нормативный правовой акт в соответствии с Уставом района главе муниципального образования Добровского района для подписания и опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов

Добровского муниципального района

А.В.ЗОЛОТУХИН

Приняты

Советом депутатов

Добровского муниципального района

от 30 июня 2009 г. N 131-рс

ИЗМЕНЕНИЯ

В РОДИТЕЛЬСКУЮ ПЛАТУ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

1. Внести следующие изменения в родительскую плату за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, утвержденную решением сессии Совета депутатов Добровского муниципального района от 06.08.2008 N 46-рс “Об изменении родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях“:

1.1. - пункт 2 исключить;

1.2. - пункт 3 считать соответственно пунктом 2.

2. Настоящее изменения вступают в силу со дня их официального опубликования.

Глава муниципального образования

Добровского района

А.И.ГЛАЗУНОВ