Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Измалковского муниципального района Липецкой обл. от 31.10.2008 N 67-рс “О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Измалковского муниципального района N 51-рс от 31.07.2008 “О родительской плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях“

Вступил в силу с 31 октября 2008 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ИЗМАЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 31 октября 2008 г. N 67-рс

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ИЗМАЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 51-РС ОТ 31.07.2008

“О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ“

Рассмотрев обращение главы Измалковского муниципального района о родительской плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, в соответствии со ст. 22 Устава Измалковского муниципального района и учитывая решение постоянной комиссии Совета депутатов Измалковского муниципального района по экономике, бюджету и финансам, Совет депутатов Измалковского муниципального района решил:

П. 1 изложить в следующей редакции:

“1. Установить размер платы, взимаемой
с родителей, независимо от их места работы (службы, учебы) за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях в размере 450 рублей в месяц.“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду пункт 2 статьи 37, а не пункт 2 статьи 22 Устава Измалковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

2. Направить настоящее решение в соответствии с п. 2 статьи 22 Устава Измалковского муниципального района Липецкой области РФ главе Измалковского муниципального района для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Совета депутатов Измалковского

муниципального района

Г.В.ИВАННИКОВА