Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Липецкого муниципального района Липецкой обл. от 22.07.2008 N 63 “О внесении изменений в Положение “О муниципальных правовых актах Липецкого района“

Утратил силу в связи с принятием решения Совета депутатов Липецкого муниципального района Липецкой обл. от 08.02.2011 N 272, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Вступал в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ХЛЕВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 июля 2008 г. N 63

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

“О МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТАХ ЛИПЕЦКОГО РАЙОНА“

В целях совершенствования качества нормативной правовой базы Липецкого муниципального района и улучшения документооборота, рассмотрев предложения постоянной депутатской комиссии по законодательству и правовым вопросам, руководствуясь Уставом района, Совет депутатов района решил:

1. Внести изменения в Положение “О муниципальных правовых актах Липецкого района“, принятое решением Липецкого районного Совета депутатов
21 сентября 2005 года N 137 (прилагаются).

2. Направить данные изменения в вышеуказанное Положение главе района для подписания и опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель

Совета депутатов Липецкого

муниципального района

А.И.ЕГОРОВ

Приложение

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ “О МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ПРАВОВЫХ АКТАХ ЛИПЕЦКОГО РАЙОНА“

Приняты

решением

Совета депутатов

Липецкого муниципального района

от 22 июля 2008 г. N 63

Статья 1

Внести в положение “О муниципальных правовых актах Липецкого района“, принятое решением Липецкого районного Совета депутатов 21 сентября 2005 года N 137, следующие изменения:

В статье 7:

- пункт 1 изложить в новой редакции:

“1. Решения Совета депутатов подписываются председателем, а в его отсутствие заместителем председателя Совета депутатов района.

Решения Совета депутатов района, принимающие Устав, Бюджет Липецкого муниципального района, целевые программы, правила и положения, внесение изменений и дополнений в них, в течение пяти дней со дня принятия направляются в количестве пяти экземпляров главе района для подписания. Глава района в течение десяти дней подписывает их и обнародует.

Первые экземпляры нормативных правовых актов направляются:

N 1 - в протокол сессии Совета депутатов, N 2 - в общий отдел администрации района (для последующей выдачи копий по необходимости), N 3 - в редакцию районной газеты “Сельская нива“, N 4 - в правовое управление администрации области, N 5 - в организационное управление областного Совета депутатов.

Решения Совета депутатов, принимаемые по вопросам приема в собственность и передачи муниципального имущества, подписываются председателем Совета депутатов дополнительно в трех экземплярах. Решения, принимаемые по отдельным финансовым вопросам, подписываются дополнительно в одном экземпляре для предоставления в отделение по Липецкому району УФК по Липецкой области.“.

Статья 2

Настоящие изменения вступают в силу со дня их официального опубликования.

Глава

Липецкого муниципального района

А.А.КОРОСТЕЛЕВ