Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Приморского края от 28.03.2006 N 68-па “О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 4 февраля 2005 года N 29-па “О Порядке погашения кредиторской задолженности по государственным пособиям гражданам, имеющим детей“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2006 г. N 68-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 4 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА N 29-ПА “О ПОРЯДКЕ

ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ

ПОСОБИЯМ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ“

На основании Федерального закона от 27 декабря 2005 года N 197-ФЗ “О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации, Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон “Об исполнительном производстве“, статьи 62 Устава Приморского края, распоряжения Администрации Приморского края от 20 февраля 2006 года N 93-ра “Об исполнении исполнительных документов по обращению взыскания на средства бюджета Приморского края по задолженности по государственным пособиям гражданам, имеющим детей,
поступивших до 1 января 2006 года в Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю и в территориальные отделы департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края“, Администрация Приморского края постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Приморского края от 4 февраля 2005 года N 29-па “О Порядке погашения кредиторской задолженности по государственным пособиям гражданам, имеющим детей“ (в редакции постановления Администрации Приморского края от 11 октября 2005 года N 222-па) следующее изменение:

1.1. Исключить в констатирующей части слова “во исполнение Закона Приморского края от 29 декабря 2004 года N 200-КЗ “О краевом бюджете на 2005 год“.

2. Внести в Порядок погашения кредиторской задолженности по государственным пособиям гражданам, имеющим детей, утвержденный вышеуказанным постановлением Администрации Приморского края от 4 февраля 2005 года N 29-па, следующие изменения:

2.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

“1. Кредиторская задолженность по государственным пособиям гражданам, имеющим детей (далее - задолженность по пособиям), включает в себя задолженность перед гражданами, не обращавшимися в судебные органы за взысканием государственных пособий“.

2.2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

“8. Территориальные отделы формируют документы на выплату задолженности по пособиям гражданам, не обращавшимся за взысканием задолженности по пособиям в судебные органы“.

2.3. Пункт 9 признать утратившим силу с изменением последующей нумерации пунктов.

3. Департаменту социального развития и средств массовой информации Администрации Приморского края (Норин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края -

Глава Администрации

Приморского края

С.М.ДАРЬКИН