Законы и постановления РФ

Распоряжение главы г. Липецка от 03.06.2008 N 1096-р “О награждении Благодарственным письмом администрации г. Липецка и выплате материальной помощи“

ГЛАВА ГОРОДА ЛИПЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2008 г. N 1096-р

О НАГРАЖДЕНИИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ АДМИНИСТРАЦИИ

Г. ЛИПЕЦКА И ВЫПЛАТЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

1. 3а добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Благодарственным письмом администрации г. Липецка и выплатить материальную помощь в размере месячного должностного оклада с надбавками за счет средств фонда оплаты труда управления по материально-техническому обеспечению и эксплуатации зданий администрации г. Липецка:

Плотникову - уборщицу управления по материально-техническому

Марию Михайловну обеспечению и эксплуатации зданий;

Щеголькову - уборщицу управления по материально-техническому

Надежду Алексеевну обеспечению и эксплуатации зданий;

Пишикину - уборщицу управления по материально-техническому

Людмилу Васильевну обеспечению и эксплуатации зданий.

2. За добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения наградить Благодарственным письмом администрации г. Липецка Усольцева Александра Федоровича - сторожа-дворника управления по материально-техническому обеспечению и эксплуатации зданий и выплатить материальную помощь в размере месячного должностного оклада с надбавками за счет средств фонда оплаты труда управления по материально-техническому обеспечению и эксплуатации зданий администрации г. Липецка.

3. За добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения наградить Благодарственным письмом администрации г. Липецка Гречаную Диану Васильевну - уборщицу управления по материально-техническому обеспечению и эксплуатации зданий и выплатить материальную помощь в размере месячного должностного оклада с надбавками за счет средств фонда оплаты труда управления по материально-техническому обеспечению и эксплуатации зданий администрации г. Липецка.

И.о. главы города Липецка

В.П.ФЕДОРОВ