Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов городского поселения г. Грязи Грязинского муниципального района Липецкой обл. от 14.02.2008 N 197 “О внесении изменений в муниципальную адресную программу “Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории городского поселения г. Грязи, на 2008 - 2010 годы“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ГРЯЗИ

ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 14 февраля 2008 г. N 197

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ АДРЕСНУЮ ПРОГРАММУ

“ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА,

РАСПОЛОЖЕННОГО НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Г. ГРЯЗИ, НА 2008 - 2010 ГОДЫ“

Рассмотрев представленный главой администрации городского поселения г. Грязи А.С. Авдеевым проект изменений в муниципальную адресную программу “Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории городского поселения г. Грязи, на 2008 - 2010 годы“, принятую решением Совета депутатов городского поселения г. Грязи от 28.09.2007 N 146, руководствуясь статьей 25 Устава городского поселения г. Грязи, учитывая
решение постоянной комиссии по социальным вопросам и депутатской этике, Совет депутатов городского поселения г. Грязи решил:

1. Принять “Изменения в муниципальную адресную программу “Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории городского поселения г. Грязи, на 2008 - 2010 годы“ (прилагаются).

2. Направить вышеуказанный нормативный правовой акт главе городского поселения г. Грязи для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель

Совета депутатов

городского поселения г. Грязи

Е.В.МАКСИМОВ

Приняты

решением

Совета депутатов

городского поселения г. Грязи

от 14 февраля 2008 г. N 197

ИЗМЕНЕНИЯ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ АДРЕСНУЮ ПРОГРАММУ “ПЕРЕСЕЛЕНИЕ

ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА, РАСПОЛОЖЕННОГО

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. ГРЯЗИ,

НА 2008 - 2010 ГОДЫ“

Статья 1

1. Внести следующее изменение в муниципальную адресную программу “Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории городского поселения г. Грязи, на 2008 - 2010 годы“:

- в раздел 4 после третьего абзаца добавить абзац следующего содержания: “Средства бюджета городского поселения г. Грязи используются как на софинансирование расходов на приобретение жилья переселяемым гражданам, так и на оплату расходов по сносу аварийных домов после выселения граждан“.

Статья 2

Настоящий нормативный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава городского

поселения г. Грязи

А.С.АВДЕЕВ