Законы и постановления РФ

Приказ Департамента здравоохранения администрации Приморского края от 02.03.2006 N 69-о “О предоставлении отчетов по родовым сертификатам“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 2 марта 2006 г. N 69-о

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТОВ ПО РОДОВЫМ СЕРТИФИКАТАМ

В связи с необходимостью точного соблюдения порядка оплаты услуг государственных и муниципальных учреждений здравоохранения по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и родов, на основании родового сертификата, установленного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2005 года N 852 приказываю:

1. Руководителям органов управления и учреждений здравоохранения Приморского края:

1.1. Обеспечить предоставление счетов на оплату услуг по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и родов, утвержденных указанным постановлением, талоны родовых сертификатов, а также реестры указанных талонов в Приморское региональное отделение Фонда социального страхования РФ до 10-го числа
месяца, следующего за отчетным (отчетным периодом является истекший календарный месяц).

1.2. Строго контролировать правильность заполнения и достоверность отчетных данных. С 01.03.2006 Приморским региональным отделением Фонда социального страхования РФ реестры по талонам N 1 и талонам N 2 родовых сертификатов принимаются в электронном виде. Категорически запрещается менять формат и тип полей в файлах (файлы и инструкция по заполнению реестров отправлены по электронной почте).

2. При возникновении вопросов по работе с родовыми сертификатами, предоставлении отчетности, обращаться в отдел организации реабилитации застрахованных и анализа экспертизы нетрудоспособности Приморского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, телефоны: 22-80-01, 22-79-81.

Руководитель департамента

В.Г.УШАКОВ