Распоряжение главы администрации Липецкой обл. от 14.12.2007 N 862-р (ред. от 29.02.2008) “О создании комиссий по постановке граждан на воинский учет и проведении в Липецкой области первоначальной постановки граждан 1991 года рождения и старших возрастов на воинский учет“
Утратил силу в связи с изданием распоряжения главы администрации Липецкой области от 22.12.2008 N 544-р.ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 декабря 2007 г. N 862-р
О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ И ПРОВЕДЕНИИ В ЛИПЕЦКОЙ
ОБЛАСТИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ ГРАЖДАН
1991 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШИХ ВОЗРАСТОВ
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
(в ред. распоряжения
главы администрации Липецкой области
от 29.02.2008 N 90-р)
В соответствии со статьями 5, 8, 9 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, в целях организованного проведения мероприятий по первоначальной постановке граждан на воинский учет, с учетом представления военного комиссара Липецкой области от 22.11.2007 N 2/1432:
1. Создать комиссии по постановке граждан на воинский учет и утвердить их составы (приложение N 1).
2. Управлению здравоохранения области:
2.1. Для проведения медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, направить необходимое количество врачей-специалистов областных лечебно-профилактических учреждений в состав комиссий по постановке граждан на воинский учет в соответствии с расчетом их комплектования (приложение N 2).
2.2. Определить перечень лечебно-профилактических учреждений области для проведения уточняющей диагностики и специализированного лечения граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет.
2.3. Обеспечить проведение лечебно-оздоровительных мероприятий, амбулаторного и стационарного медицинского обследования граждан при первоначальной постановке на воинский учет.
3. Рекомендовать военному комиссариату области проинформировать администрацию области об итогах проведения в 2008 году первоначальной постановки граждан на воинский учет в срок до 18.04.2008.
4. Настоящее распоряжение опубликовать в “Липецкой газете“.
Глава администрации
Липецкой области
О.П.КОРОЛЕВ
Приложение N 1
к распоряжению
главы администрации области
от 14 декабря 2007 г. N 862-р
СОСТАВЫ КОМИССИЙ
ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
(в ред. распоряжения
главы администрации Липецкой области
от 29.02.2008 N 90-р)
Воловский муниципальный район
1. Павленко Андрей Вячеславович - военный комиссар Воловского
района - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Глушков Вячеслав Николаевич - начальник отдела
организационно-контрольной работы
администрации Воловского района
(по согласованию)
3. Беликова Татьяна Васильевна - старший помощник начальника
2-го отделения военного комиссариата
Воловского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Селищева Татьяна Михайловна - фельдшер 2-го отделения военного
комиссариата Воловского района -
секретарь комиссии (по согласованию)
5. Саяпин Вячеслав Владимирович - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан, главный
врач МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Любишина Елена Валентиновна - врач-терапевт МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Мешкова Татьяна Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Каменев Владимир Александрович - врач-хирург МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Пахомов Андрей Владимирович - врач-хирург МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Болгова Надежда Георгиевна - врач-невропатолог, врач-психиатр МУЗ
“Воловская ЦРБ“ (по согласованию)
11. Сизов Анатолий Васильевич - врач-психиатр МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Савельев Владимир Александрович - врач-невропатолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
13. Коротких Лариса Викторовна - врач-окулист МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Урядченко Александра Денисовна - врач-окулист ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
15. Коротких Василий Семенович - врач-оториноларинголог МУЗ “Воловская
ЦРБ“ (по согласованию)
16. Гапотченко Александр Александрович - врач-оториноларинголог ВВК ВК
Липецкой области (по согласованию)
17. Лапыгина Галина Юрьевна - врач-стоматолог МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
18. Максимова Надежда Тимофеевна - врач-стоматолог МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Саяпина Ольга Александровна - врач-дерматолог МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
Грязинский муниципальный район
1. Тарасов Юрий Георгиевич - военный комиссар ОВК г. Грязи -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Соков Владимир Никандрович - начальник отдела образования
администрации Грязинского района
(по согласованию)
3. Ширяева Оксана Александровна - медсестра ОВК г. Грязи - секретарь
комиссии (по согласованию)
4. Желебовская Ирина Николаевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
5. Верозуб Игорь Владимирович - врач-терапевт МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Иванищев Алексей Иванович - врач-хирург МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Мудрова Анна Семеновна - врач-хирург МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Зелепукина Татьяна Алексеевна - врач-невропатолог МУЗ “Грязинская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Качанова Светлана Леонидовна - врач-невропатолог МУЗ “Грязинская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Суханов Юрий Степанович - врач-психиатр МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Шальнев Павел Николаевич - врач-психиатр НУЗ “Узловая больница“
на ст. Грязи-Воронежские
ОАО “Российские железные дороги“
(по согласованию)
12. Голубь Валентина Яковлевна - врач-окулист МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Караваева Елена Александровна - врач-окулист МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Сарнецкий Анатолий Иосифович - врач-оториноларинголог МУЗ
“Грязинская ЦРБ“ (по согласованию)
15. Усикова Ольга Николаевна - врач-оториноларинголог МУЗ
“Грязинская ЦРБ“ (по согласованию)
16. Аксенова Елена Юрьевна - врач-стоматолог МУЗ “Грязинская
районная стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
17. Бирюков Алексей Александрович - врач-стоматолог МУЗ “Грязинская
районная стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
18. Панкова Светлана Юрьевна - врач-дерматолог МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Сотников Александр Иванович - врач-дерматолог НУЗ “Узловая больница“
на ст. Грязи-Воронежские
ОАО “Российские железные дороги“
(по согласованию)
20. Шкатова Елена Владимировна - старший помощник начальника 2
отделения ОВК г. Грязи - специалиста
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
Данковский муниципальный район
1. Сорокин Игорь Сергеевич - военный комиссар ОВК г. Данкова -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Козлов Николай Александрович - и.о. начальника отдела по делам
молодежи, физкультуры и спорта
администрации Данковского района
(по согласованию)
3. Савинова Татьяна Николаевна - старший помощник начальника 2-го
отделения ОВК г. Данкова - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Алешина Евгения Леонардовна - фельдшер ОВК г. Данкова - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Попов Андрей Викторович - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Ермишкина Юлия Васильевна - врач-терапевт МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Удалых Галина Андреевна - врач-терапевт МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Ермишкин Вячеслав Михайлович - врач-хирург МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Моргачев Михаил Михайлович - врач-хирург МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Лычагина Галина Дмитриевна - врач-невропатолог МУЗ “Данковская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Чернышова Нина Ивановна - врач-невропатолог МУЗ “Данковская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Нестеров Виктор Анатольевич - врач-психиатр МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Пронин Вячеслав Николаевич - врач-психиатр МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Шахов Роман Александрович - врач-окулист МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Урядченко Александра Денисовна - врач-окулист ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
16. Териченков Виктор Георгиевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Данковская
ЦРБ“ (по согласованию)
17. Гапотченко Александр Александрович - врач-оториноларинголог ВВК ВК
Липецкой области (по согласованию)
18. Самохина Светлана Ивановна - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
19. Шляхова Наталья Евгеньевна - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
20. Муковнин Александр Иванович - врач-дерматолог МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
21. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
Добринский муниципальный район
1. Дмитриев Александр Дмитриевич - военный комиссар Добринского
района - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Требунских Игорь Александрович - заместитель главы администрации
Добринского муниципального района
(по согласованию)
3. Зацепина Татьяна Николаевна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Добринского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Зацепина Наталья Ивановна - фельдшер военного комиссариата
Добринского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Дербенева Людмила Васильевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-педиатр МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Родионова Галина Васильевна - врач-терапевт МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Васечко Николай Вадимович - врач-хирург МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Дедяев Виктор Михайлович - врач-хирург МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Пичугина Ирина Рашидовна - врач-невропатолог МУЗ “Добринская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Цахоева Тибро Петровна - врач-невропатолог МУЗ “Добринская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Дедяева Лариса Ивановна - врач-психиатр МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Попов Павел Михайлович - врач-психиатр МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Красникова Елена Николаевна - врач-окулист МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Третьяков Бронислав Петрович - врач-окулист МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Добижа Светлана Пантелеймоновна - врач-оториноларинголог МУЗ
“Добринская ЦРБ“ (по согласованию)
16. Титов Сергей Валерьевич - врач-оториноларинголог МУЗ
“Добринская ЦРБ“ (по согласованию)
17. Иноземцева Татьяна Васильевна - врач-дерматолог МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
18. Коробкин Иван Николаевич - врач-дерматолог МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Крылов Александр Сергеевич - врач-стоматолог МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Ложников Сергей Анатольевич - врач-стоматолог МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
Добровский муниципальный район
1. Мищенко Виталий Александрович - и.о. военного комиссара Добровского
района - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Матюнин Сергей Александрович - начальник отдела гражданской обороны
и чрезвычайных ситуаций администрации
Добровского района (по согласованию)
3. Царева Галина Владимировна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Добровского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Чернышова Ирина Николаевна - делопроизводитель военного
комиссариата Добровского района -
секретарь комиссии (по согласованию)
5. Новожилова Ольга Анатольевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Сяглова Валентина Петровна - врач-терапевт МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Максимов Петр Иванович - врач-хирург МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Толкачев Николай Михайлович - врач-хирург МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Корабельников Олег Николаевич - врач-невропатолог МУЗ “Добровская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Савельев Владимир Александрович - врач-невропатолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
11. Цинчик Анатолий Емельянович - врач-психиатр МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Меньшикова Ирина Федоровна - врач-психиатр ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
13. Толстых Валентина Ивановна - врач-окулист МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Третьякова Любовь Васильевна - врач-окулист МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Белоусов Евгений Владимирович - врач-оториноларинголог ГУЗ “Липецкая
областная клиническая больница N 1“
(по согласованию)
16. Гапотченко Александр Александрович - врач-оториноларинголог ВВК ВК
Липецкой области (по согласованию)
17. Ворошнин Валерий Павлович - врач-стоматолог МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
18. Скрынникова Ангелина Федоровна - врач-стоматолог МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Макухин Владимир Александрович - врач-дерматолог МУЗ “Добровская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
Долгоруковский муниципальный район
1. Коновалов Владимир Николаевич - военный комиссар Долгоруковского
района - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шеменева Наталья Александровна - ведущий специалист отдела народного
образования администрации
Долгоруковского района
(по согласованию)
3. Волкова Татьяна Александровна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Долгоруковского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Быкова Валентина Алексеевна - фельдшер военного комиссариата
Долгоруковского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Анищенко Вера Евгеньевна - врач-терапевт МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Терентьев Виталий Викторович - врач-хирург МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Токарев Виктор Григорьевич - врач-хирург МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
Распоряжением главы администрации Липецкой области от 29.02.2008
N 90-р в состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
Долгоруковского муниципального района введена Картавых Ирма
Николаевна - врач, руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан, врач-невропатолог МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию).
8. Картавых Ирма Николаевна - врач-невропатолог МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Картавых Александр Иванович - врач-невропатолог МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Меньшикова Ирина Федоровна - врач-психиатр ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
11. Малютина Лариса Витальевна - врач-психиатр МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Мелякова Тамара Петровна - врач-окулист МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
13. Гаврилова Татьяна Алексеевна - врач-окулист МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
14. Вострикова Ольга Никифоровна - врач-оториноларинголог МУЗ
“Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Кабанова Татьяна Ивановна - врач-оториноларинголог МУЗ
“Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
16. Андреева Надежда Ивановна - врач-стоматолог МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
17. Буцан Светлана Владимировна - врач-стоматолог МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
18. Алборов Казимир Георгиевич - врач-дерматолог МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
19. Алборова Аза Асламбековна - врач-дерматолог МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
20. Федякина Нина Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
Городской округ г. Елец и Елецкий муниципальный район
1. Антюфеев Александр Николаевич - военный комиссар ОВК г. Ельца -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Федорова Юлия Михайловна - старший помощник начальника 2-го
отделения ОВК г. Ельца - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
3. Севостьянова Татьяна Васильевна - фельдшер ОВК г. Ельца - секретарь
комиссии (по согласованию)
4. Прокофьева Римма Николаевна - врач, руководящий работой врачей-специалистов
по медицинскому освидетельствованию граждан,
врач-терапевт ОВК г. Ельца (по согласованию)
5. Плакситский Виктор Иванович - врач-терапевт МУЗ “Елецкая ЦРБ“
(по согласованию)
6. Свиридов Борис Александрович - врач-терапевт МУЗ “Елецкая городская
поликлиника N 2“ (по согласованию)
7. Аносова Ольга Михайловна - врач-хирург МУЗ “Елецкая городская
поликлиника N 2“ (по согласованию)
8. Иванчиков Андрей Михайлович - врач-хирург МУЗ “Елецкая городская
больница N 2“ (по согласованию)
9. Махнович Светлана Ивановна - врач-невропатолог МУЗ “Елецкая
городская поликлиника N 1“
(по согласованию)
10. Рыбкина Ирина Николаевна - врач-невропатолог МУЗ “Елецкая
городская поликлиника N 1“
(по согласованию)
11. Гращенков Владимир Михайлович - врач-психиатр МУЗ “Елецкий
психоневрологический диспансер“
(по согласованию)
12. Мельник Лариса Анатольевна - врач-психиатр МУЗ “Елецкий
психоневрологический диспансер“
(по согласованию)
13. Волкова Галина Ивановна - врач-окулист МУЗ “Елецкая городская
поликлиника N 1“ (по согласованию)
14. Ермакова Ирина Геннадьевна - врач-окулист МУЗ “Елецкая детская
поликлиника“ (по согласованию)
15. Петров Сергей Викторович - врач-оториноларинголог МУЗ “Елецкая
городская поликлиника N 1“
(по согласованию)
16. Попов Владимир Митрофанович - врач-оториноларинголог МУЗ “Елецкая
городская больница N 2“
(по согласованию)
17. Величко Светлана Дмитриевна - врач-стоматолог МУЗ “Елецкая
городская стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
18. Хальзова Лариса Дмитриевна - врач-стоматолог МУЗ “Елецкая
городская стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
19. Астахова Марина Александровна - врач-дерматолог МУЗ “Елецкий
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
20. Меньших Александра Степановна - врач-дерматолог МУЗ “Елецкий
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
21. Петров Александр Валентинович - начальник МУ “Управление образования
по г. Ельцу“ (по согласованию)
Задонский муниципальный район
1. Чернышов Дмитрий Александрович - и.о. военного комиссара Задонского
района - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Токмачев Роман Александрович - заместитель главы администрации
Задонского муниципального района
(по согласованию)
3. Егорова Валентина Александровна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Задонского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Пипа Сергей Александрович - фельдшер военного комиссариата
Задонского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Сафонов Владимир Николаевич - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Тяжкороб Нелли Юрьевна - врач-терапевт МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Огурцова Светлана Ивановна - врач-хирург, оториноларинголог МУЗ
“Задонская ЦРБ“ (по согласованию)
8. Огурцов Евгений Анатольевич - врач-хирург МУЗ “Задонская ЦРБ“
“ (по согласованию)
9. Карасева Татьяна Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Коржова Марина Александровна - врач-невропатолог МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Марыщенко Николай Владимирович - врач-психиатр МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Истомина Инна Витальевна - врач-психиатр МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Бугулова Маргарита Каспалатовна - врач-окулист МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Иванов Алексей Алексеевич - врач-окулист МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Баранов Федор Иванович - врач-оториноларинголог МУЗ “Задонская
ЦРБ“ (по согласованию)
16. Медведев Андрей Алексеевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Задонская
ЦРБ“ (по согласованию)
17. Шуринов Николай Николаевич - врач-стоматолог МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
18. Морозов Валерий Валентинович - врач-стоматолог МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Бугулов Сергей Камбулатович - врач-дерматолог МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Баранова Вероника Александровна - врач-дерматолог МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
Измалковский муниципальный район
1. Илюхин Александр Александрович - военный комиссар Измалковского
района - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Коршиков Владимир Алексеевич - заместитель главы администрации
Измалковского муниципального района
(по согласованию)
3. Зарубаева Лариса Викторовна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Измалковского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Маргунова Татьяна Николаевна - фельдшер военного комиссариата
Измалковского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Морозов Владимир Владимирович - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Черных Татьяна Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Измалковская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Бубнов Владимир Александрович - врач-хирург МУЗ “Измалковская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Газиев Ибрагим Омарович - врач-хирург МУЗ “Измалковская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Голошина Людмила Андреевна - врач-невропатолог МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Дяченко Анна Никитична - врач-невропатолог МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Шишкин Александр Александрович - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая областная
психоневрологическая больница N 1“
(по согласованию)
12. Меньшикова Ирина Федоровна - врач-психиатр ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
13. Корсунская Ольга Александровна - врач-окулист МУЗ “Измалковская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Урядченко Александра Денисовна - врач-окулист ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
15. Дыланова Елена Викторовна - врач-оториноларинголог МУЗ
“Измалковская ЦРБ“ (по согласованию)
16. Гапотченко Александр Александрович - врач-оториноларинголог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
17. Жуликов Александр Андреевич - врач-стоматолог МУЗ “Измалковская ЦРБ“
(по согласованию)
18. Толоконникова Инна Николаевна - врач-стоматолог МУЗ “Измалковская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Газеева Роза Николаевна - врач-дерматолог МУЗ “Измалковская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
Краснинский муниципальный район
1. Киреев Максим Алексеевич - военный комиссар Краснинского
района - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Ткаченко Павел Васильевич - заместитель главы администрации
Краснинского района
(по согласованию)
3. Губарева Людмила Викторовна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Краснинского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Попова Юлия Юрьевна - фельдшер военного комиссариата
Краснинского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Переселкова Людмила Петровна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Гаврилов Сергей Васильевич - врач-терапевт МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Скворцов Николай Григорьевич - врач-терапевт МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Черных Ольга Геннадьевна - врач-хирург МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Эминов Радмир Сократович - врач-хирург МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Морозова Елена Евгеньевна - врач-невропатолог МУЗ “Краснинская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Шабанова Марина Викторовна - врач-невропатолог МУЗ “Краснинская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Морозова Мария Дмитриевна - врач-психиатр МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Меньшикова Ирина Федоровна - врач-психиатр ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
14. Чертовских Александр Иванович - врач-окулист ГУЗ “Липецкая областная
больница N 2“ (по согласованию)
15. Урядченко Александра Денисовна - врач-окулист ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
16. Телегин Владимир Владимирович - врач-оториноларинголог МУЗ “Краснинская
ЦРБ“ (по согласованию)
17. Гапотченко Александр Александрович - врач-оториноларинголог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
18. Шабанов Михаил Михайлович - врач-стоматолог МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Путилина Раиса Егоровна - врач-стоматолог ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
20. Карпова Светлана Васильевна - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий областной
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
21. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
Лебедянский муниципальный район
1. Ключиков Геннадий Александрович - военный комиссар Лебедянского района -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Беляев Александр Александрович - заместитель главы администрации
Лебедянского района (по согласованию)
3. Соседова Наталья Михайловна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Лебедянского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору граждан (по согласованию)
4. Савелова Наталья Ивановна - фельдшер военного комиссариата
Лебедянского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Тимофеева Светлана Анатольевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-психиатр МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Барков Евгений Николаевич - врач-терапевт МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Летников Андрей Васильевич - врач-терапевт МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Кузнецов Игорь Станиславович - врач-хирург МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Росляков Лев Николаевич - врач-хирург МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Иваница Нина Алексеевна - врач-невропатолог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Шумова Людмила Алексеевна - врач-невропатолог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Тимофеева Татьяна Юрьевна - врач-психиатр МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Рассихин Владимир Витальевич - врач-психиатр МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
14. Кукса Вера Сергеевна - врач-окулист МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Цыганов Алексей Алексеевич - врач-окулист МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
16. Саенко Анатолий Алексеевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
17. Саенко Татьяна Ивановна - врач-оториноларинголог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“(по согласованию)
18. Кукушкин Игорь Владимирович - врач-стоматолог МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Смольянинов Сергей Алексеевич - врач-стоматолог МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Гусева Светлана Васильевна - врач-дерматолог МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
21. Тихонова Вера Николаевна - врач-дерматолог МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
Лев-Толстовский муниципальный район
1. Глотов Владислав Валентинович - военный комиссар Лев-Толстовского
района - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Пахомов Владимир Васильевич - заместитель главы администрации
Лев-Толстовского района
(по согласованию)
3. Кулемин Василий Валерьевич - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-онколог МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
4. Балобанова Алла Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
5. Волосатова Елена Владимировна - врач-терапевт МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Ковыршин Игорь Семенович - врач-хирург МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Диашев Валерий Серапионович - врач-хирург ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
8. Левин Анатолий Николаевич - врач-невропатолог, врач-психиатр МУЗ
“Лев-Толстовская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Савельев Владимир Александрович - врач-невропатолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
10. Меньшикова Ирина Федоровна - врач-психиатр ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
11. Сыса Владимир Анатольевич - врач-окулист МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Урядченко Александра Денисовна - врач-окулист ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
13. Тушова Наталья Викторовна - врач-оториноларинголог МУЗ
“Лев-Толстовская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Гапотченко Александр Александрович - врач-оториноларинголог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
15. Вобликов Юрий Евгеньевич - врач-стоматолог МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
16. Шибина Людмила Алексеевна - врач-стоматолог МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
17. Жуков Евгений Николаевич - врач-дерматолог МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
18. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
19. Захарова Раиса Сергеевна - медицинская сестра МУЗ
“Лев-Толстовская ЦРБ“ - секретарь
комиссии (по согласованию)
20. Новикова Ольга Евгеньевна - старший помощник начальника 2
отделения военного комиссариата
Лев-Толстовского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
Липецкий муниципальный район
1. Мирошниченко Юрий Геннадиевич - военный комиссар Липецкого района -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Авраменко Любовь Анатольевна - ведущий специалист отдела образования
администрации Липецкого муниципального
района (по согласованию)
3. Караваев Михаил Петрович - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Липецкого района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Мазаева Валентина Михайловна - фельдшер военного комиссариата
Липецкого района - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Калач Раиса Александровна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт военного комиссариата
Липецкого района (по согласованию)
6. Власова Татьяна Алексеевна - врач-терапевт МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
7. Черноглазова Наталья Ильинична - врач-терапевт МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
8. Волубоев Сергей Борисович - врач-хирург МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
9. Ломонов Анатолий Юрьевич - врач-хирург МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
10. Подолеев Николай Николаевич - врач-невропатолог МУЗ “Липецкая
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Гончарова Ирина Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Липецкая
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Шукуров Вали Эльбобович - врач-психиатр МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
13. Меньшикова Ирина Федоровна - врач-психиатр ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
14. Александрова Ольга Николаевна - врач-окулист МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
15. Насирова Жанна Тагировна - врач-окулист МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
16. Гапотченко Александр Александрович - врач-оториноларинголог ВВК ВК
Липецкой области (по согласованию)
17. Ларин Михаил Анатольевич - врач-оториноларинголог МУЗ “Липецкая
ЦРБ“ (по согласованию)
18. Ковалев Николай Дмитриевич - врач-стоматолог МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
19. Шержукова Марина Николаевна - врач-стоматолог МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
20. Чумичев Евгений Анатольевич - врач-дерматолог МУЗ “Липецкая ЦРБ“
(по согласованию)
21. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
Городской округ г. Липецк
1. Сорокин Игорь Борисович - военный комиссар г. Липецка -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Токарев Олег Алексеевич - заместитель начальника управления
Советским округом г. Липецка
(по согласованию)
3. Плотникова Лидия Дмитриевна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
г. Липецка - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Палунина Тамара Викторовна - фельдшер военного комиссариата
г. Липецка - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Коровин Сергей Михайлович - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-невропатолог военного комиссариата
г. Липецка (по согласованию)
6. Харнич Виктория Викторовна - врач-терапевт МУ “БСМП“
(по согласованию)
7. Бабенко Нина Митрофановна - врач-терапевт МЛПУ “Городская
поликлиника N 3“ (по согласованию)
8. Логвинов Василий Иванович - врач-хирург МУ “Городская больница
N 5“ (по согласованию)
9. Седых Алексей Сергеевич - врач-хирург МУ “БСМП“ (по согласованию)
10. Минина Любовь Алексеевна - врач-невропатолог МУ ГБ “Липецк-Мед“
(по согласованию)
11. Рязанцев Константин Васильевич - врач-невропатолог МПЛУ МСЧ “Свободный
Сокол“ (по согласованию)
12. Круглик Андрей Дмитриевич - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая областная
психоневрологическая больница N 1“
(по согласованию)
13. Кондратова Ольга Васильевна - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая областная
психоневрологическая больница N 1“
(по согласованию)
14. Максимов Александр Владимирович - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая областная
психоневрологическая больница N 1“
(по согласованию)
15. Петин Сергей Федорович - врач-окулист МУ “Городская поликлиника
N 1“ (по согласованию)
16. Мялковская Светлана Терентьевна - врач-окулист МУЗ “Городская поликлиника
N 4“ (по согласованию)
17. Беляева Елена Васильевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Городская
поликлиника N 4“ (по согласованию)
18. Кондратьева Галина Васильевна - врач-оториноларинголог МУЗ “Городская
поликлиника N 2“ (по согласованию)
19. Овчинникова Лидия Григорьевна - врач-стоматолог МЛПУ МСЧ “Свободный
Сокол“ (по согласованию)
20. Попова Тамара Николаевна - врач-стоматолог МУ “Городская поликлиника
N 1“ (по согласованию)
21. Якутин Валерий Лукич - врач-дерматолог МУ “Городской
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
22. Зеленская Тамара Борисовна - врач-дерматолог МУ “Городской
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
Становлянский муниципальный район
1. Алекперов Самир Арифович - военный комиссар Становлянского
района - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Ракитин Сергей Александрович - заместитель главы администрации
Становлянского муниципального
района (по согласованию)
3. Вавилова Наталья Викторовна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Становлянского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Лебедева Яна Вячеславовна - фельдшер военного комиссариата
Становлянского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Голодкова Елена Витальевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Мишина Татьяна Николаевна - врач-терапевт МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Черных Тамара Николаевна - врач-терапевт МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Оборотов Сергей Викторович - врач-хирург МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Паршин Николай Алексеевич - врач-хирург, врач-дерматолог МУЗ
“Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Красова Елена Владимировна - врач-невропатолог МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Савельев Владимир Александрович - врач-невропатолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
12. Плотникова Александра Петровна - врач-психиатр МУЗ “Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Меньшикова Ирина Федоровна - врач-психиатр ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
14. Пузакова Наталья Эдуардовна - врач-окулист МУЗ “Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Урядченко Александра Денисовна - врач-окулист ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
16. Демин Владимир Тихонович - врач-оториноларинголог МУЗ
“Становлянская ЦРБ“ (по согласованию)
17. Гапотченко Александр Александрович - врач-оториноларинголог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
18. Родионова Татьяна Николаевна - врач-стоматолог МУЗ “Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Родионов Андрей Анатольевич - врач-стоматолог МУЗ “Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
21. Киселев Андрей Валерьевич - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий областной
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
Тербунский муниципальный район
1. Макеев Алексей Викторович - военный комиссар Тербунского района -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шашков Владимир Вячеславович - начальник отдела молодежи, культуры,
физкультуры и спорта администрации
Тербунского района (по согласованию)
3. Лукина Галина Васильевна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Тербунского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Федорова Галина Игоревна - фельдшер военного комиссариата
Тербунского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Ульшина Ольга Викторовна - врач-терапевт МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Ядрицева Алла Петровна - врач-терапевт МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Климов Сергей Валерьевич - врач-хирург МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Моргачев Владимир Егорович - врач-хирург МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Болгова Тамара Алексеевна - врач-невропатолог МУЗ “Тербунская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Пономарева Любовь Васильевна - врач-невропатолог МУЗ “Тербунская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Бутылин Игорь Павлович - врач-психиатр МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Кораблин Александр Васильевич - врач-психиатр МУЗ “Тербунская ЦРБ“
“ (по согласованию)
13. Шевелев Евгений Михайлович - врач-окулист МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Урядченко Александра Денисовна - врач-окулист ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
15. Гуленков Евгений Федорович - врач-оториноларинголог МУЗ “Тербунская
ЦРБ“ (по согласованию)
16. Гапотченко Александр Александрович - врач-оториноларинголог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
17. Кутищев Евгений Васильевич - врач-стоматолог МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
18. Пахарев Алексей Владиславович - врач-стоматолог МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Харитонова Любовь Николаевна - врач-дерматолог МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
21. Губина Наталья Михайловна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
Усманский муниципальный район
1. Дуванов Владимир Петрович - военный комиссар Усманского района -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Косых Елена Александровна - ведущий специалист комитета
по образованию администрации
Усманского района (по согласованию)
3. Труфанова Алла Владимировна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Усманского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Урия Зинаида Андриюсовна - фельдшер военного комиссариата
Усманского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Васильченко Ираида Леонидовна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Поликлиника
“Усманская ЦРБ“ (по согласованию)
6. Рубцова Елена Борисовна - врач-терапевт МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Матвеев Александр Борисович - врач-хирург МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Печерицын Андрей Анатольевич - врач-хирург МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Вракова Ольга Ивановна - врач-невропатолог МУЗ “Усманская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Полищук Галина Васильевна - врач-невропатолог МУЗ “Усманская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Васильченко Сергей Николаевич - врач-психиатр МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Седых Андрей Николаевич - врач-психиатр МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Ишевская Раиса Алексеевна - врач-окулист МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
14. Трубникова Ольга Николаевна - врач-окулист МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Зезюлин Александр Петрович - врач-оториноларинголог МУЗ “Усманская
ЦРБ“ (по согласованию)
16. Слепокуров Михаил Михайлович - врач-оториноларинголог МУЗ “Усманская
ЦРБ“ (по согласованию)
17. Мещеряков Николай Александрович - врач-стоматолог МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
18. Ивлева Татьяна Олеговна - врач-стоматолог МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Таньпетер Юрий Альфредович - врач-дерматолог МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Молчанов Александр Алексеевич - врач-дерматолог МУЗ “Усманская ЦРБ“
(по согласованию)
Хлевенский муниципальный район
1. Дудин Дмитрий Иванович - военный комиссар Хлевенского района -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Алехин Сергей Иванович - заместитель главы администрации
Хлевенского района (по согласованию)
3. Брежнева Нина Николаевна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Хлевенского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Носова Оксана Викторовна - фельдшер военного комиссариата
Хлевенского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Журавлева Надежда Николаевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Хлевенская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Полянина Ирина Владимировна - врач-терапевт МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Старосельская Валентина Дмитриевна - врач-терапевт МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Кадыров Магомед Козимович - врач-хирург МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Старосельский Виктор Михайлович - врач-хирург МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Свешникова Елена Ивановна - врач-невропатолог МУЗ “Хлевенская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Сиденков Николай Анатольевич - врач-невропатолог МУЗ “Хлевенская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Кобелева Ольга Алексеевна - врач-психиатр МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Меньшикова Ирина Федоровна - врач-психиатр ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
14. Цыбулина Людмила Михайловна - врач-окулист МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Урядченко Александра Денисовна - врач-окулист ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
16. Бондарь Михаил Семенович - врач-оториноларинголог МУЗ “Хлевенская
ЦРБ“ (по согласованию)
17. Луганский Виктор Иванович - врач-оториноларинголог МУЗ “Хлевенская
ЦРБ“ (по согласованию)
18. Кузичкин Федор Федорович - врач-стоматолог МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Некрылов Александр Владимирович - врач-стоматолог МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Красов Анатолий Иванович - врач-дерматолог МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
21. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой
области (по согласованию)
Чаплыгинский муниципальный район
1. Першин Олег Васильевич - военный комиссар Чаплыгинского района -
председатель комиссии (по согласованию)
2. Сушков Николай Романович - заместитель главы администрации
Чаплыгинского района (по согласованию)
3. Зеленина Марина Владимировна - старший помощник начальника 2-го
отделения военного комиссариата
Чаплыгинского района - специалист
по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Рыжкова Ирина Александровна - фельдшер военного комиссариата
Чаплыгинского района - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Иванова Ольга Викторовна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-гинеколог МУЗ “Чаплыгинская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Седых Лидия Васильевна - врач-терапевт МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Маркова Галина Юрьевна - врач-терапевт МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Петриков Игорь Васильевич - врач-хирург МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Овчинников Сергей Владимирович - врач-хирург МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Кузнецов Николай Иванович - врач-невропатолог МУЗ “Чаплыгинская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Седых Мария Ивановна - врач-невропатолог МУЗ “Чаплыгинская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Гальцов Андрей Юрьевич - врач-психиатр МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Мишкин Евгений Иванович - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая областная
психоневрологическая больница N 1“
(по согласованию)
14. Короткова Татьяна Николаевна - врач-окулист МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
15. Шатохина Александра Николаевна - врач-окулист МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
16. Аверкиева Валентина Федоровна - врач-оториноларинголог МУЗ
“Чаплыгинская ЦРБ“ (по согласованию)
17. Гришин Владимир Николаевич - врач-оториноларинголог МУЗ
“Чаплыгинская ЦРБ“ (по согласованию)
18. Аксенова Лидия Алексеевна - врач-стоматолог МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
19. Сазонов Евгений Васильевич - врач-стоматолог МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
20. Есин Николай Григорьевич - врач-дерматолог МУЗ “Чаплыгинская ЦРБ“
(по согласованию)
21. Есин Алексей Николаевич - врач-дерматолог ВВК ВК Липецкой области
(по согласованию)
Начальник управления
административных органов
Липецкой области
В.Д.ШИКИН
Военный комиссар
Липецкой области
генерал-майор
А.Е.КРАВЦОВ
Приложение N 2
к распоряжению
главы администрации области
от 14 декабря 2007 г. N 862-р
РАСЧЕТ
КОМПЛЕКТОВАНИЯ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ВРАЧАМИ-СПЕЦИАЛИСТАМИ ОБЛАСТНЫХ
ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
----T--------------------T-----------------T-----------------T---------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Профиль ¦ Наименование ¦ Срок работы ¦
¦п/п¦ лечебно- ¦врача-специалиста¦ военного ¦ комиссии ¦
¦ ¦ профилактического ¦ ¦ комиссариата ¦ ¦
¦ ¦ учреждения ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------+-----------------+-----------------+---------------+
¦ 1.¦ГУЗ “Областная ¦два ¦военный ¦ с 10.01 ¦
¦ ¦психоневрологическая¦врача-психиатра ¦комиссариат ¦ по 30.03.2008 ¦
¦ ¦больница N 1“ ¦ ¦г. Липецка ¦ ¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+---------------+
¦ ¦ ¦врач-психиатр ¦военный ¦ с 28.01 ¦
¦ ¦ ¦ ¦комиссариат ¦ по 01.02.2008 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Измалковского ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+--------------------+-----------------+-----------------+---------------+
¦ 2.¦ГУЗ “Областной ¦врач-дерматолог ¦военный ¦ с 04.02 ¦
¦ ¦кожно- ¦ ¦комиссариат ¦ по 29.02.2008 ¦
¦ ¦венерологический ¦ ¦Становлянского ¦ ¦
¦ ¦диспансер“ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+--------------------+-----------------+-----------------+---------------+
¦ 3.¦ГУЗ “Областная ¦врач-психиатр ¦военный ¦ с 28.01 ¦
¦ ¦психоневрологическая¦ ¦комиссариат ¦ по 01.02.2008 ¦
¦ ¦больница N 1“ ¦ ¦Измалковского ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+--------------------+-----------------+-----------------+---------------+
¦ 4.¦МУЗ “Лев-Толстовская¦врач-психиатр ¦военный ¦ с 14.01 ¦
¦ ¦ЦРБ“ ¦ ¦комиссариат ¦ по 21.01.2008 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Лев-Толстовского ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+--------------------+-----------------+-----------------+---------------+
¦ 5.¦МУЗ “Воловская ЦРБ“ ¦врач-психиатр ¦военный ¦ с 11.02 ¦
¦ ¦ ¦ ¦комиссариат ¦ по 18.02.2008 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Воловского ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦района ¦ ¦
L---+--------------------+-----------------+-----------------+----------------
Начальник управления
административных органов
Липецкой области
В.Д.ШИКИН
Военный комиссар
Липецкой области
генерал-майор
А.Е.КРАВЦОВ