Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов г. Данкова Данковского района Липецкой обл. от 27.11.2007 N 82 “О передаче полномочий администрации Данковского района“

Вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования) (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ДАНКОВА

ДАНКОВСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 27 ноября 2007 г. N 82

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ

АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО РАЙОНА

Рассмотрев обращение главы администрации г. Данкова о передаче администрацией г. Данкова сроком на один год полномочий, предусмотренных пп. 23, 24 и 26 п. 1 ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ администрации Данковского района, учитывая мнение депутатских комиссий и в соответствии с пунктом 2 статьи 11 Устава городского поселения г. Данкова, Совет депутатов г. Данкова решил:

1. Дать согласие на передачу администрацией
г. Данкова администрации Данковского района осуществления с 1 января 2008 г. сроком на 1 год следующих полномочий:

- по организации и осуществлению мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

- созданию, содержанию и организации деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований на территории поселения;

- осуществлению мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья.

2. Предоставить право главе администрации г. Данкова Хлебникову Н.А. заключить в соответствии с действующим законодательством соглашение от имени органов местного самоуправления поселения о передаче осуществления указанных в пункте 1 настоящего решения полномочий администрации Данковского района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель

Совета депутатов г. Данкова

И.Н.КРЕМНЕВ