Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Липецкого муниципального района Липецкой обл. от 13.11.2007 N 344 “О даче согласия администрации Липецкого района на принятие полномочий по организации и ведению мобилизационной подготовки от сельских поселений района“

Вступил в силу с 13 ноября 2007 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ХЛЕВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 13 ноября 2007 г. N 344

О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОГО РАЙОНА

НА ПРИНЯТИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ВЕДЕНИЮ

МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ ОТ СЕЛЬСКИХ

ПОСЕЛЕНИЙ РАЙОНА

Рассмотрев обращение и.о. главы Липецкого муниципального района о приеме администрацией Липецкого муниципального района полномочий по организации и ведению мобилизационной подготовки от сельских поселений района, руководствуясь статьей 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 25 Устава района, решениями постоянных депутатских комиссий по законодательству и правовым вопросам и по вопросам местного самоуправления, Совет
депутатов решил:

1. Дать согласие администрации Липецкого района на прием полномочий по организации и ведению мобилизационной подготовки от сельских поселений района.

2. Рекомендовать администрации района заключить соглашение с администрациями сельских поселений района о передаче ими полномочий по организации и ведению мобилизационной подготовки администрации Липецкого муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Совета депутатов Липецкого

муниципального района

А.И.ЕГОРОВ