Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Липецкой области от 24.09.2007 N 665-р “Об областной научно-практической конференции “Школьная медиация“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 сентября 2007 г. N 665-р

ОБ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ

КОНФЕРЕНЦИИ “ШКОЛЬНАЯ МЕДИАЦИЯ“

В соответствии с рекомендациями научно-практической конференции “Школьная медиация“, проведенной аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе 18 мая 2007 г., в целях ознакомления с методом медиации и дальнейшего его применения в воспитательно-образовательной сфере на территории Липецкой области в качестве пилотного проекта:

1. Провести 3 октября 2007 г. областную научно-практическую конференцию “Школьная медиация“ (далее - Конференция).

2. Управлению образования и науки Липецкой области (Таран Ю.Н.), управлению административных органов Липецкой области (Шикин В.Д.) совместно с заинтересованными органами и организациями обеспечить подготовку и проведение Конференции.

3. Управлению финансов Липецкой области (Щеглеватых В.М.)
выделить управлению административных органов Липецкой области (Шикин В.Д.) 70 тысяч рублей из резервного фонда администрации области на организацию и проведение Конференции согласно прилагаемой смете.

4. Управлению по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области (Кардаш А.В.) организовать освещение хода проведения Конференции в печатных и электронных средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Липецкой области Куракову Л.Н.

И.о. главы администрации

Липецкой области

Ю.Н.БОЖКО