Законы и постановления РФ

Решение Измалковского районного Совета депутатов Липецкой обл. от 31.01.2007 N 333-рс “О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов N 117-рс от 01.03.2005 “Об изменениях размера родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях“

Утратил силу в связи с принятием решения Совета депутатов Измалковского муниципального района Липецкой обл. от 31.07.2008 N 51-рс, вступающего в силу со дня его опубликования.

Вступал в силу со дня опубликования (пункт 4 данного документа).

ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 31 января 2007 г. N 333-рс

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В РЕШЕНИЕ РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ N 117-РС

ОТ 01.03.2005 “ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ

ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ“

Рассмотрев обращение главы Измалковского муниципального района о внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов N 117-рс от 01.03.2005 “Об изменениях размера родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях“, в соответствии со
ст. 22 Устава Измалковского муниципального района и учитывая решение постоянной комиссии районного Совета депутатов по экономике, бюджету и финансам, районный Совет депутатов решил:

Внести следующие изменения и дополнения:

1. П. 1 следует читать: “Установить размер платы, взимаемой с родителей, независимо от места их работы (службы, учебы), за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях в размере 300 рублей в месяц.“.

2. Дополнить п. 7 следующего содержания:

“Утвердить перечень затрат, учитываемых при установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в процентном отношении от суммы родительской платы в месяц за ребенка 300 руб., и количество детей в дошкольных учреждениях:

7.1. Транспортные услуги - до 5%.

7.2. Услуги по содержанию имущества - до 8%.

7.3. Прочие услуги - до 7%.

7.4. Увеличение стоимости основных средств - до 30%.

7.5. Увеличение стоимости материальных запасов, необходимых для содержания ребенка в дошкольном учреждении, - до 50%, в том числе на продукты питания - до 4%.“.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного Совета депутатов по экономике, бюджету и финансам (Иванникова Г.В.).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель

Измалковского районного

Совета депутатов

А.И.ИВАНЦОВ