Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Чаплыгинского муниципального района Липецкой обл. от 22.12.2006 N 342 “О принятии части полномочий поселений района по расчету и организации предоставления субсидий за счет субвенций на оплату жилого помещения и коммунальных услуг“

Вступил в силу с 22 декабря 2007 года (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧАПЛЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2006 г. N 342

О ПРИНЯТИИ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПОСЕЛЕНИЙ

РАЙОНА ПО РАСЧЕТУ И ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Рассмотрев обращения сельских поселений, входящих в состав Чаплыгинского муниципального района, о передаче части своих полномочий по расчету субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и организации предоставления субсидий гражданам, имеющим право на их получение в соответствии с жилищным законодательством за счет субвенций, и руководствуясь п. 4 ст. 15 Федерального закона РФ от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного
самоуправления в Российской Федерации“, учитывая мнение комиссии по законодательству и правовым вопросам, Совет депутатов решил:

1. Принять часть полномочий от сельских поселений: Братовского, Буховского, Ведновского, Демкинского, Дубовского, Жабинского, Зенкинского, Истобенского, Колыбельского, Конюшковского, Кривополянского, Лозовского, Ломовского, Люблинского, Новополянского, Пиковского, Петелинского, Соловского, Троекуровского, Урусовского, Шишкинского, Юсовского сельсоветов, входящих в состав Чаплыгинского муниципального района, по расчету субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и организации предоставления субсидий гражданам, имеющим право на их получение в соответствии с жилищным законодательством за счет субвенций, на срок с 01.01.2007 по 31.12.2007.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Совета депутатов Чаплыгинского

муниципального района

Н.С.ТАТАРИНОВ