Законы и постановления РФ

Решение Думы Арсеньевского городского округа от 28.12.2005 N 399 “О внесении дополнений в решение Думы Арсеньевского городского округа от 24.05.2005 N 143 “Об утверждении Положения “О порядке финансирования разработки схем зонирования территорий для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений и условий приватизации (за плату или бесплатно) садовых, огородных и дачных участков Арсеньевского городского округа“

Утратил силу в связи с изданием Муниципального правового акта Думы Арсеньевского городского округа Приморского края от 02.08.2010 N 41-МПА, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

ДУМА АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РЕШЕНИЕ

от 28 декабря 2005 г. N 399

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ

АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 24.05.2005

N 143 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ “О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ

РАЗРАБОТКИ СХЕМ ЗОНИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ

ОБЪЕДИНЕНИЙ И УСЛОВИЙ ПРИВАТИЗАЦИИ (ЗА ПЛАТУ ИЛИ

БЕСПЛАТНО) САДОВЫХ, ОГОРОДНЫХ И ДАЧНЫХ УЧАСТКОВ

АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА“

Руководствуясь Федеральными законами “Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации“, “О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан“, Уставом Арсеньевского городского округа, Дума города решила:

1. Раздел IV Приложения к решению Думы Арсеньевского городского округа от 24.05.2005 N 143 “Об утверждении Положения “О порядке финансирования разработки схем зонирования территорий для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений и условий приватизации (за плату или бесплатно) садовых, огородных и дачных участков Арсеньевского городского округа“ дополнить пунктом 8: “8. Установить выкупную стоимость земельных участков в размере равном нормативной цене земли“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2006.

Председатель Думы

Арсеньевского городского округа

Г.И.СУРИЦ