Законы и постановления РФ

Решение Думы Кировского муниципального района от 20.12.2005 N 174 “Об утверждении тарифа на вывоз твердых бытовых отходов, с учетом затрат на содержание свалки ТБО, для предприятий и учреждений Кировского муниципального района“

Утратил силу в связи с изданием Решения Думы Кировского муниципального района Приморского края от 14.03.2007 N 400.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН

РЕШЕНИЕ

от 20 декабря 2005 г. N 174

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА ВЫВОЗ

ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, С УЧЕТОМ ЗАТРАТ НА

СОДЕРЖАНИЕ СВАЛКИ ТБО, ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Рассмотрев заявление МУП “ЖКО“ об изменении тарифа на вывоз твердых бытовых отходов для предприятий и учреждений района, в связи с увеличением себестоимости услуги, оказываемой МУП “ЖКО“, на основании ст. 17 Устава Кировского муниципального района, принятого решением муниципального комитета Кировского района от 16.09.1998 N 180 (в редакции решения
Думы Кировского муниципального района от 11.03.2005 N 11), Дума Кировского муниципального района решила:

1. Утвердить тариф на вывоз твердых бытовых отходов, с учетом затрат на содержание свалки ТБО, для предприятий и учреждений Кировского муниципального района, обслуживаемых МУП “ЖКО“, в размере 172 руб. 49 коп. (без НДС) за 1 куб. м.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Сельская новь“.

3. Считать утратившим силу решение Думы муниципального образования Кировский район от 08.04.2005 N 29 “Об утверждении тарифа на вывоз твердых бытовых отходов для предприятий и учреждений“ и решение Думы Кировского муниципального района от 27.05.2005 N 90 “Об утверждении тарифа на вывоз твердых бытовых отходов, с учетом затрат на содержание полигона ТБО, для предприятий и учреждений Кировского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджетно-налоговой политике, финансам и землепользованию Думы Кировского муниципального района.

Председатель Думы Кировского

муниципального района

В.М.КОВАЛЕНКО

Секретарь Думы Кировского

муниципального района

О.И.СУНЦОВА