Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации муниципального образования г. Владивосток от 18.01.2005 N 27 “О мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности учреждений образования, здравоохранения и культуры“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ВЛАДИВОСТОК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2005 г. N 27

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ

И АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ

ОБРАЗОВАНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 13.09.2004 N 1167 “О неотложных мерах по повышению эффективности борьбы с терроризмом“ и постановления Администрации Приморского края от 05.10.2004 N 269 “О неотложных мерах по обеспечению мер безопасности и антитеррористической защищенности учреждений образования, здравоохранения и культуры“ постановляю:

1. Управлению культуры и молодежной политики (Ким И.Г.), управлению здравоохранения (Кузнецов В.В.), комитету по общему и профессиональному образованию (Зорина В.Л.) совместно с управлением внутренних дел города Владивостока (Панченко Н.И.) определить границу стоянок и парковок возле учреждений культуры, здравоохранения и
образования (не менее 100 метров) и принять меры по запрету въезда на территорию данных учреждений всех видов транспорта за исключением служебного.

2. Комитету по работе со средствами массовой информации совместно с правоохранительными органами организовать распространение и публикацию в средствах массовой информации единой памятки и других материалов о поведении населения в случае возникновения экстренных и чрезвычайных ситуаций.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Васильева А.В.

Глава администрации

В.В.НИКОЛАЕВ