Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Владивостока от 18.11.2002 N 1927-р “О возмещении расходов за предоставление льгот многодетным семьям за пользование коммунальными услугами“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 2002 г. N 1927-р

О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЬГОТ

МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ

КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 мая 1992 г. N 431 “О мерах по социальной поддержке многодетных семей“

1. Финансовому управлению (Вишнякова Г.С.) компенсировать расходы, связанные с предоставлением 30% скидки установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, а для семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления,- от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, предприятиям, предоставляющим жилищно - коммунальные услуги, независимо от форм собственности за 2002 г. Расходы произвести из средств бюджета г. Владивостока на
2002 г. по разделу “Социальная политика“.

2. Управлению жилищно - коммунального хозяйства (Нечухаев А.В.) ежемесячно предоставлять в управление социальной защиты населения администрации г. Владивостока отчеты о фактических расходах, связанных с предоставлением многодетным семьям данных льгот.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации г. Владивостока В.А. Логачева.

Глава администрации

Ю.М.КОПЫЛОВ