Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Приморского края от 11.11.2002 N 588 “О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора края от 19 февраля 2002 г. N 102 “Об утверждении Порядка передачи функций заказчика по строительству новых объектов, реконструкции, расширению, техническому перевооружению действующих предприятий и сооружений, проведению капитальных ремонтов зданий и сооружений для государственных нужд и механизма реализации финансирования на территории Приморского края“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Приморского края от 24.12.2003 N 407.

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2002 г. N 588

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА КРАЯ ОТ 19 ФЕВРАЛЯ 2002 Г. N 102

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПЕРЕДАЧИ ФУНКЦИЙ ЗАКАЗЧИКА

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ НОВЫХ ОБЪЕКТОВ, РЕКОНСТРУКЦИИ,

РАСШИРЕНИЮ, ТЕХНИЧЕСКОМУ ПЕРЕВООРУЖЕНИЮ ДЕЙСТВУЮЩИХ

ПРЕДПРИЯТИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ПРОВЕДЕНИЮ КАПИТАЛЬНЫХ

РЕМОНТОВ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

НУЖД И МЕХАНИЗМА РЕАЛИЗАЦИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ“

Во исполнение постановления Губернатора края от 11 октября 2002 г. N 530 “О департаменте строительства и архитектуры администрации Приморского края“, в целях усиления государственного регулирования и контроля за расходованием бюджетных средств, направляемых на текущий ремонт зданий и сооружений
для государственных нужд на территории Приморского края, постановляю:

Внести следующие изменения и дополнения в постановление Губернатора края от 19 февраля 2002 г. N 102 “Об утверждении Порядка передачи функций заказчика по строительству новых объектов, реконструкции, расширению, техническому перевооружению действующих предприятий и сооружений, проведению капитальных ремонтов зданий и сооружений для государственных нужд и механизма реализации финансирования на территории Приморского края“:

1. В заголовке и по тексту постановления после слов “капитальных“ дополнить словами “и текущих“.

2. Слова “комитет по архитектуре и капитальному строительству администрации края“ заменить словами “департамент строительства и архитектуры администрации Приморского края“ по тексту в соответствующих падежах.

И.о. Губернатора края

А.И.КОСТЕНКО