Постановление администрации Ханкайского муниципального района от 02.03.2010 N 143-па “О мерах по раннему выявлению туберкулеза на территории Ханкайского муниципального района в 2010 году“
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 марта 2010 г. N 143-па
О МЕРАХ ПО РАННЕМУ ВЫЯВЛЕНИЮ ТУБЕРКУЛЕЗА НА
ТЕРРИТОРИИ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В 2010 ГОДУ
В целях раннего выявления и предупреждения распространения туберкулеза на территории Ханкайского муниципального района, на основании ст. 4 Федерального закона от 18.06.2001 N 77-ФЗ “О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации“, Постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2001 N 892 “О реализации Федерального закона “О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации“, приказа МЗ Российской Федерации от 21.03.2003 N 109 “О совершенствовании противотуберкулезных мероприятий в Российской Федерации“ Администрация Ханкайского муниципального района постановляет:
1. Главному врачу МУЗ “Ханкайская центральная районная больница“ Скирда В.А.:
1.1. Провести мероприятия по раннему выявлению туберкулеза на территории Ханкайского муниципального района в 2010 году в соответствии с прилагаемым планом-графиком;
1.2. Результаты флюорографического обследования и туберкулинодиагностики довести до всех заинтересованных сторон в 3-дневный срок;
1.3. Организовать проведение дообследования лиц с выявленной патологией.
2. Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности, расположенных на территории Ханкайского муниципального района:
2.1. Назначить ответственных лиц за проведение профилактического флюорографического обследования работников предприятия:
2.2. Сформировать и предоставить в МУЗ “Ханкайская центральная районная больница“ в 1 экземпляре списки работников предприятия, согласно прилагаемой форме;
2.3. Согласовать списки сотрудников, подлежащих флюорографическому обследованию и дату обследования в кабинете флюорографии МУЗ “Ханкайская центральная районная больница“;
2.4. Организовать явку работников, подлежащих флюорографическому обследованию, в соответствии с согласованными датами обследования;
2.5. Организовать явку на дообследование работников в случае обнаружения изменений по результатам флюорографического обследования.
3. Руководителям муниципальных образовательных учреждений Ханкайского муниципального района назначить ответственных лиц за проведение флюорографического обследования сотрудников, подростков и доставку детей на туберкулинодиагностику.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Приморские зори“.
И.о. главы Администрации
муниципального района
Т.Я.ПОГРЕБНЯК
Приложение
к постановлению
Администрации
муниципального района
от 02.03.2010 N 143-па
ФОРМА
СПИСКОВ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ, УЧРЕЖДЕНИЯ
----T------T------------T---------T--------------T--------T---------¬
¦ N ¦Ф.И.О.¦Год рождения¦Должность¦Домашний адрес¦Дата ФЛГ¦Результат¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------+------------+---------+--------------+--------+---------+
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L---+------+------------+---------+--------------+--------+----------
Примечание.
1. Списки составляются в 1 экземпляре.
2. Списки заверяются угловым штампом и круглой печатью предприятия.
3. Обязательно указывается адрес предприятия и фамилия руководителя.
4. На предприятии заполняются графы с 1 по 5, графы 6 и 7 заполняются работниками флюорокабинета.
Приложение
к постановлению
Администрации
муниципального района
от 02.03.2010 N 143-па
ПЛАН-ГРАФИК
ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ ХАНКАЙСКОГО РАЙОНА НА 2010 ГОД
-----T-----------------------------------------------T--------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Дата осмотра ¦
¦п/п ¦ ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 1. ¦ Лечебно-профилактические учреждения ¦ ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦МУЗ “Ханкайская центральная районная больница“ ¦Сентябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- хирургическое отделение + оперблок ¦Сентябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- терапевтическое отделение ¦Сентябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- гинекологическое отделение ¦Сентябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- родильное отделение ¦Март, сентябрь¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- детское отделение ¦Сентябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- инфекционное отделение ¦Сентябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- поликлиника + детская консультация ¦Сентябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- ОРИТ, ФТО, КДЛ; рентгенотделение ¦Сентябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- СМП + приемный покой ¦Сентябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- ФАПы ¦Сентябрь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 2. ¦ГУЗ “Краевой детский противотуберкулезный ¦Март, сентябрь¦
¦ ¦санаторий N 2“ ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 3. ¦ООО “Восточная аптечная сеть“, аптека ¦Сентябрь ¦
¦ ¦Камень-Рыболов ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 4. ¦ФГУ “Центр гигиены и эпидемиологии Ханкайского ¦Сентябрь ¦
¦ ¦района ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ Учреждения ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 1. ¦Администрация Ханкайского муниципального района¦Апрель ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 2. ¦Администрация Ильинского сельского поселения ¦Апрель ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 3. ¦Администрация Камень-Рыболовского сельского ¦Апрель ¦
¦ ¦поселения ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 4. ¦Администрация Комиссаровского сельского ¦Апрель ¦
¦ ¦поселения ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 5. ¦Администрация Новоселищенского сельского ¦Апрель ¦
¦ ¦поселения ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 6. ¦Администрация Октябрьского сельского поселения ¦Апрель ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 7. ¦Администрация Первомайского сельского поселения¦Апрель ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 8. ¦Администрация Новокачалинского сельского ¦Апрель ¦
¦ ¦поселения ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 9. ¦Ханкайский районный суд ¦Апрель ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦10. ¦Служба судебных приставов ¦Апрель ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦11. ¦Отдел внутренних дел ХМР ¦Апрель ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦12. ¦Отдел вневедомственной охраны при ОВД ХМР ¦Апрель ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦13. ¦Пожарная часть ГПС МЧС России ПК по охране ¦Апрель ¦
¦ ¦Ханкайского района ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦14. ¦ГУ Управление Пенсионного фонда РФ по ХМР ¦Апрель ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦15. ¦Управление Федерального казначейства по ПК, ¦Апрель ¦
¦ ¦отделение по ХМР ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦16. ¦ООО “Служба эксплуатации автоперехода ¦Апрель ¦
¦ ¦транспортного агентства“ Турий Рог ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦17. ¦Военный комиссариат Ханкайского района ПК ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦18. ¦Дальневосточный научно-исследовательский ¦Март ¦
¦ ¦институт защиты растений ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦19. ¦МУ “Служба обеспечения деятельности ¦Март ¦
¦ ¦муниципальных образовательных учреждений ХМР“ ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦20. ¦Управление социальной защиты населения: ¦Март ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ГУСО ССЗН “Дом-интернат для престарелых и ¦Март ¦
¦ ¦инвалидов“ с. Мельгуновка ¦ ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ГУСО “Ханкайский социально-реабилитационный ¦Март ¦
¦ ¦центр для несовершеннолетних“ ¦ ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ГУСО “Приморский центр социального обслуживания¦Март ¦
¦ ¦населения“ по ХМР ¦ ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦Отдел социальной защиты населения по ХМР ¦Март ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦21. ¦Образовательные учреждения ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦21.1¦МДОУ: ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 9 с. Камень-Рыболов ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 23 с. Камень-Рыболов ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 3 с. Камень-Рыболов ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 2 с. Майское ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 10 с. Владимиро-Петровка ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 20 с. Комиссарово ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 12 с. Новоселище ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 19 с. Мельгуновка ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 87 с. Троицкое ¦Февраль ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- N 6 с. Ильинка ¦Февраль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦21.2¦Школы: ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 12 с. Первомайское ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 15 с. Турий-Рог ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 2 с. Камень-Рыболов ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 10 с. Троицкое ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 9 с. Комиссарово ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 6 с. Новоселище ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 8 с. Мельгуновка ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 3 с. Камень-Рыболов ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 5 с. Ильинка ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 7 с. Новокачалинск ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 13 с. Владимиро-Петровка ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 4 с. Октябрьское ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 16 с. Майское ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 17 с. Алексеевка ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 3 с. Астраханка ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ СОШ N 1 с. Камень-Рыболов ¦Октябрь ¦
¦ +-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦- МОУ ВШ N 14 с. Камень-Рыболов ¦Октябрь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦21.3¦ГОУ НПО ПУ-57 ¦Октябрь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦21.4¦Детская школа искусств ¦Октябрь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦21.5¦МОУ дошкольного образования детей Центр ¦Октябрь ¦
¦ ¦детского творчества ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦21.6¦Детско-юношеский клуб физической подготовки ¦Октябрь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦21.7¦ДЗОЛ “Старт“ ¦Июнь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ Предприятия ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 1. ¦ОАО “Приморнефтепродукт“ ¦Июнь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 2. ¦Ханкайский филиал ФГУ “Приммелиоводхоз“ ¦Июнь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 3. ¦ОАО “Дальсвязь“, Камень-Рыболовский РУЭС ¦Июнь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 4. ¦КГП “Примавтодор“, филиал Ханкайский ¦Июнь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 5. ¦ООО “Ханкайское АТП“ ¦Июнь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 6. ¦ОАО “Примавтотранс“ Ханкайское АТП ¦Июнь ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 7. ¦Пограничный почтамт по Ханкайскому району ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 8. ¦КГУП “Примтеплоэнерго“ филиал “Спасский“ ¦Июль ¦
¦ ¦тепловой район “Ханкайский“ ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 9. ¦ООО “Водоканал Ханкайский“ ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦10. ¦ЦЭС филиал Приморский ЭС ОАО ДРСК Ханкайский ¦Июль ¦
¦ ¦УЭС ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦11. ¦ООО “Исток“ ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦12. ¦ОАО “Ханкайское топливоснабжающее предприятие“ ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦13. ¦ООО “Ханкастройсервис“ ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦14. ¦ООО “Управляющая компания“ ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦15. ¦ООО “Благоустройство“ ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦16. ¦ООО “Наш дом“ ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦17. ¦ООО “Комунсервис“ ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦18. ¦ООО “ДОМО - управляющая компания. Камень- ¦Июль ¦
¦ ¦Рыболов“ ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦19. ¦ООО “Уют“ ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ Механизаторы ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 1. ¦СХНК Алексеевка ¦Февраль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 2. ¦ООО “Ирс“ ¦Февраль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 3. ¦ООО “Агро-Дэсун Ханка“ ¦Февраль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 4. ¦Холдинг с. Первомайское ¦Февраль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ООО “Сатурн“ ¦Февраль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ Животноводы ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 1. ¦СХНК Алексеевка ¦Август ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 2. ¦ООО “ИРС“ ¦Август ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 3. ¦ООО “Агро-Дэсун Ханка“ ¦Август ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 4. ¦Холдинг с. Первомайское ¦Июль ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ Декретированные предприятия ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 1. ¦ИП Розенко Надежда Николаевна, м-н ¦II квартал ¦
¦ ¦“Рыболов-охотник“ ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 2. ¦Ресторан “Ригель“, ЧП Тонконоженко ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 3. ¦Кафе-бар “Ирина“, ЧП Бортюк И.П. ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 4. ¦ИП Полетаева Надежда Викторовна, закусочная ¦II квартал ¦
¦ ¦“Надежда“ ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 5. ¦ИП Пашкова Н.А. ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 6. ¦ИП Толмачева Надежда Алексеевна, м-н “Диана“ ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 7. ¦ИП Варенюк Н.Н. ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 8. ¦ИП Литовченко Александр Николаевич ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 9. ¦ОАО база Дальпотребнадзор ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦10. ¦ИП Крапивка Л.К. ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦11. ¦ИП Величко И.Г., м-н “Вайнах“ ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦12. ¦ИП Биденков В.В. ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦13. ¦ИП Биденков Е.В. ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦14. ¦ИП Биденкова Е.С. ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦15. ¦ИП Биденкова Е.А. ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦16. ¦ИП Башкирова ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦17. ¦ИП Трусюк В.А., м-н “Наталья“, с. Октябрьское ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦18. ¦ИП Бушмина Светлана Борисовна ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦19. ¦ИП Бильдина З.А. ¦II квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦20. ¦ИП Бобрик Н.Р. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦21. ¦ИП Бортюк А.Н. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦22. ¦ИП Амелин ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦23. ¦ИП Добровольская Татьяна Ивановна, м-н ¦III квартал ¦
¦ ¦“Людмила“ ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦24. ¦ИП Запека Т.В., м-н “Филиппок“ ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦25. ¦ИП Евланов С.П. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦26. ¦ИП Виклова ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦27. ¦ИП Забора Оксана Владимировна ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦28. ¦ИП Кадошникова ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦29. ¦ИП Крапивка Людмила Константиновна, м-ны “Анна ¦III квартал ¦
¦ ¦Мария - 1, 2, 3, 4“ ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦30. ¦ИП Митюрев Е.А. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦31. ¦ИП Орищук Людмила Гавриловна ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦32. ¦ИП Пономарчук А.В. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦33. ¦ИП Пономарчук В.Ф. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦34. ¦ИП Пономарчук Т.Ю. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦35. ¦ИП Попович С.Т. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦36. ¦ИП Степанов В.В. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦37. ¦ИП Хвостик Е.А. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦38. ¦ИП Чкан Мария Ивановна ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦39. ¦ИП Кириченко ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦40. ¦ИП Дрокин С.П. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦41. ¦ИП Атаева ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦42. ¦ИП Литвинов ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦43. ¦ИП Магерчук Г. ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦44. ¦ИП Мороз ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦45. ¦ИП Черемнова Татьяна Яковлевна ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦46. ¦ИП Мяликова, парикмахерская ¦Март ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦47. ¦ИП Гуторова, парикмахерская ¦Март ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦48. ¦ИП Иванова, парикмахерская ¦Март ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦49. ¦ИП Подлеснова, парикмахерская ¦Март ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦50. ¦ООО “Дальагроторг“ филиал Камень-Рыболов ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦51. ¦ДГУП “051“ ¦III квартал ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ Подростки ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 1. ¦Школьники ¦Май ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 2. ¦Студенты ¦Май ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦ Группы риска ¦ ¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 1. ¦Сахарный диабет ¦В течение года¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 2. ¦Бронхиальная астма + хр. бронхит ¦В течение года¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 3. ¦Язвенная болезнь + хр. гастрит ¦В течение года¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 4. ¦МКБ, хр. пиелонефрит ¦В течение года¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 5. ¦Д-учет нарколога-психиатра ¦В течение года¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 6. ¦ВИЧ-инфицированные ¦В течение года¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 7. ¦Снятые с Д-учета фтизиатра (первые 3 года) ¦В течение года¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ 8. ¦Лучевая терапия, гормонотерапия ¦В течение года¦
+----+-----------------------------------------------+--------------+
¦ ¦Неорганизованное население района ¦В течение года¦
L----+-----------------------------------------------+---------------