Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Приморского края от 12.09.2002 N 489 “О внесении изменений в постановление губернатора края от 14 мая 2002 г. N 268 “Об аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Приморского края“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Приморского края от 16.02.2004 N 34.

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2002 г. N 489

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

КРАЯ ОТ 14 МАЯ 2002 Г. N 268 “ОБ АККРЕДИТАЦИИ

ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОСТАВКИ АЛКОГОЛЬНОЙ

ПРОДУКЦИИ ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО

ПИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ“

В целях приведения нормативных правовых актов губернатора края в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление губернатора края от 14 мая 2002 г. N 268 “Об аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Приморского края“, изложив пункт 1 в следующей редакции:

“Определить уполномоченным органом по
вопросам аккредитации организаций различных форм собственности (далее - организации), осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Приморского края, комитет по торговле и защите прав потребителей администрации края (Богданов)“.

2. Считать утратившими силу Условия конкурса по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Приморского края, утвержденные названным постановлением.

3. Комитету прессы, информации и полиграфии департамента социального развития администрации края (Суршков) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации края.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице - губернатора края Попова Ю.И.

Губернатор края

С.М.ДАРЬКИН