Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Приморского края от 08.11.2001 N 831 “О внесении изменений в постановление администрации края от 31 июля 1995 г. N 396 “Об утверждении социальной нормы площади жилья, норматива потребления электроэнергии и Методики исчисления среднемесячного совокупного дохода семьи для выплат субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Приморского края от 21.02.2005 N 55-пг.

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2001 г. N 831

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАЯ ОТ 31 ИЮЛЯ 1995 Г. N 396 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ, НОРМАТИВА

ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И МЕТОДИКИ ИСЧИСЛЕНИЯ

СРЕДНЕМЕСЯЧНОГО СОВОКУПНОГО ДОХОДА СЕМЬИ ДЛЯ

ВЫПЛАТ СУБСИДИЙ ГРАЖДАНАМ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И

КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ“

В целях приведения нормативных правовых актов губернатора края в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации постановляю:

1. Внести изменения в приложение 3 к постановлению администрации края от 31 июля 1995 г. N 396 “Об утверждении социальной нормы площади жилья, норматива потребления электроэнергии и методики исчисления среднемесячного совокупного дохода
семьи для выплат субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг“ (Методика исчисления среднемесячного совокупного дохода семьи, учитываемого при предоставлении жилищных субсидий):

1.1. Изложить первый абзац Методики в следующей редакции:

“Настоящая методика определяет порядок исчисления среднемесячного совокупного дохода семьи, учитываемого при расчете субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг, предоставляемых в соответствии с постановлением губернатора края от 15 ноября 2000 г. N 728 “О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 1999 г. N 887 “О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения“.

1.2. Исключить из пункта 1 Методики слова: “а также иные лица, имеющие в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами равное с нанимателем (собственником) жилья и остальными членами его семьи право пользования жилым помещением“.

2. Признать утратившим силу постановление администрации края от 21 августа 2001 г. N 623 “О внесении изменений в постановление администрации края от 31 июля 1995 г. N 396 “Об утверждении социальной нормы площади жилья, норматива потребления электроэнергии и методики исчисления среднемесячного совокупного дохода семьи для выплат субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг“.

Губернатор края

С.М.ДАРЬКИН