Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Владивостока от 18.06.1999 N 1132 “О взаимодействии служб города при подготовке к отопительному периоду“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 1999 г. N 1132

О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ СЛУЖБ ГОРОДА

ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ ПЕРИОДУ

В период подготовки города к зиме, при возникновении экстренных ситуаций, связанных с порывом существующих тепловых, водопроводных и электрических сетей, постановляю:

1. МП “Тепловые сети“, МУПП “Водопроводно - канализационное хозяйство“, МП “Владивостокское предприятие электрических сетей“, ТС ОАО “Дальэнерго“ при возникновении аварийной ситуации немедленно оповестить диспетчерский отдел администрации города и подать заявку на оформление ордера на земляные работы в управление архитектуры и градостроительства.

2. Управлению архитектуры и градостроительства (Сигидин А. Л.) выдать ордер на производство земляных работ в течение 2-х часов с момента поступления заявки от заказчика.

3. Государственной инспекции
безопасности дорожного движения УВД г. Владивостока (Чайка В. В.) при работе на магистральных улицах города, а также в случаях, связанных с ограничением или закрытием движения транспорта на них, обеспечить безопасность движения автотранспорта и пешеходов.

4. Владивостокской городской телефонной сети ОАО “Электрическая связь“ (Нероденко Л. Н.) обеспечить незамедлительное согласование ордеров на производство земляных работ.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Житкова В. И.

И. о. главы администрации

Ю.М.КОПЫЛОВ